НХЛ: матчи четверга

Результаты, таблицы, видео

НХЛ: матчи четверга

В ночь на пятницу за океаном состоялись следующие матчи:
Торонто - Филадельфия 4:0 (у победителй Алексей Поникаровский откатал более 15 минут, за это время отметился 2 бросками в створ и штрафом за умышленный выброс шайбы на трибуны)
Атланта - Баффало 1:2 (ОТ)
Рейнджерс - Оттава 0:2
Детройт - Каролина 3:1
Тампа-Бэй - Флорида 2:3
Монреаль - Даллас 5:3
Сент-Луис - Миннесота 1:0
Чикаго - Коламбус 3:0
Финикс - Нью-Джерси 4:3
(гостям не помог дубль Райана Ролстона)
Эдмонтон - Питтсбург - 2:3 (у победителей Руслан Федотенко провёл на льду 14:47 мин., отметившись тремя бросками)
Сан-Хосе - Бостон - 1:2 (Б)
Лос-Анджелес - Анахайм - 4:0

Сегодня ночью состоятся 2 поединка:
Вашингтон - Торонто
Калгари - Нэшвилл

Восток:
НХЛ

Запад:
НХЛ

Обзор матча Торонто - Филадельфия:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kung_vv
      kung_vv, 15.01.2010 17:20
    0
    Lemieux — 15.01.2010 14:58
    _________________
    А сколько времени эта тема будет грузиться через месяц? Когда наберётся пару сотен матчей + видео? А для удобства советую заходить на http://hockey.sport.ua/, новостей хоккейных не очень много, нужную сразу можно найти.
    Lemieux
      Lemieux, 15.01.2010 14:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Копий — 15.01.2010 13:33
    ИМХО, так будет удобнее. Зачем каждый день новую тему создавать? Ну а там как хотите...
    Дмит ий Копий
      Дмит ий Копий, 15.01.2010 13:33
    0
    И зачем так делать? Не совсем понял.
    Lemieux
      Lemieux, 15.01.2010 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То: kung_vv
    Вы как-бы модератор хоккейной темы на спорт.уа? Есть предложение - для обзора игр НХЛ не делать каждый день новую тему, а сделать одну, например, "НХЛ.Обзор и рез-ты игр" и просто обновлять результыты, таблицы и комментарии. И комменты посетителей пусть висят все время.
    kung_vv
      kung_vv, 15.01.2010 12:06
    0
    Гость — 15.01.2010 10:36
    _________________
    He учтены были только 3 последних матча, т.к. закончились позже. Но всё уже исправлено.
    kung_vv
      kung_vv, 15.01.2010 17:20
    0
    Lemieux — 15.01.2010 14:58
    _________________
    А сколько времени эта тема будет грузиться через месяц? Когда наберётся пару сотен матчей + видео? А для удобства советую заходить на http://hockey.sport.ua/, новостей хоккейных не очень много, нужную сразу можно найти.
    Lemieux
      Lemieux, 15.01.2010 14:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Копий — 15.01.2010 13:33
    ИМХО, так будет удобнее. Зачем каждый день новую тему создавать? Ну а там как хотите...
    Дмит ий Копий
      Дмит ий Копий, 15.01.2010 13:33
    0
    И зачем так делать? Не совсем понял.
    Lemieux
      Lemieux, 15.01.2010 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То: kung_vv
    Вы как-бы модератор хоккейной темы на спорт.уа? Есть предложение - для обзора игр НХЛ не делать каждый день новую тему, а сделать одну, например, "НХЛ.Обзор и рез-ты игр" и просто обновлять результыты, таблицы и комментарии. И комменты посетителей пусть висят все время.
    kung_vv
      kung_vv, 15.01.2010 12:06
    0
    Гость — 15.01.2010 10:36
    _________________
    He учтены были только 3 последних матча, т.к. закончились позже. Но всё уже исправлено.