Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
492
0

Сухо и комфортно

Спартак и Зенит теряют очки на выезде, Москва едва не выиграла в Казани

Похоже, все отпущенные природой голы в субботу на просторах 1/6 части суши были забиты в матче грандов, ЦСКА и Локомотива. В остальных четырех субботних матах голов было забито только два, и то в самом конце матча Рубин – Москва. А во всех остальных играх было, что называется, сухо.

Отсутствие голов в матче Терек – Зенит объяснить нетрудно. Чем же это еще объяснить, как не отсутствием питерской супер-пары Кержаков – Аршавин? Без них (оба травмированы) Петржела поставил в атаку одного Пошкуса, его не хватило. Зато надежно отработала чехословацко-норвежская оборона Зенита. Хотя если серьезно замахиваться на чемпионство, к  примеру (а не так, как это делают в Питере), то надо брать побольше очков у аутсайдеров.

То же самое относиться и к Спартаку, который проводит какую-то печальную серию. Вот и в Перми ничья, далеко не первая для Амкара в этом году, и, как и в других городах, нулевая. С Титовым и без Титова, с Быстровым или с Кавенаги, Спартак не производит впечатление собранной цельной команды. Старого Спартака действительно нет, но и новый не впечатляет. Какой-то он скучный. Тот даже проигрывал при Червиченко веселей.

А вот Москва, словно прекрасная бабочка, появившаяся на свет из уродливых торпедо-металлургических гусениц, играет довольно весело. Но даже этой команде Петракова-Слуцкого не удалось победить Рубин. Казанцы, отдохнув в прошлом сезоне, в этом снова взялись за дело. Их можно понять – городу-то 1000 лет. Да еще хоккейный Ак Барс так опозорился.

Московитам татары, правда, едва не проиграли. Кузьмин отличился за 6 минут до конца. Но вышедший незадолго перед этим на поле Байрамов спас Казань.

 

Терек – Зенит – 0:0

Терек: Нигматуллин, Гайсумов, Липко, Кингстон, Сирхаев (Мазаев, 89), Булатов, Джабраилов, Шаронов, Аджинджал, Корытько (Тамер, 80), Федьков.

Зенит: Чонтофальски, Мареш, Флахбарт, Шкртел, Хаген, Радимов, Ширл (Власов, 46), Спивак, Шумуликоски, Горшков (Козлов, 55), Пошкус (Кожанов, 80).

 

Рубин – Москва – 1:1

Рубин: Харчик, Федоров, Скотти, Салуквадзе, Калисто, Аюпов, Домингес (Сибайя, 63), Коновалов, Силла, Астафьев (Чижек, 71), Ральф (Байрамов, 77).

Москва: Жевнов, Чуйсе, Годунок, Йоп, Ребежа, Кузьмин, Мелешин, Горавский (Мовсесьян, 66), Белецкий (Стойка, 77), Бракамонте, Кириченко (Будунов, 82).

Голы: Байрамов, 88 - Кузьмин, 84.

 

Амкар – Спартак – 0:0

Амкар: Левенец, Олексич, Белоруков, Попов, Сираков, Лаврик, Бахтин (Зияти, 67), Кобенко (Поворов, 77), Шутов (Саркисян, 71), Волков, Кушев.

Спартак: Ковалевский, Йиранек, Видич, Дедура, Родригес, Быстров, Ковач, Ковальчук, Титов (Рубин, 73), Кавенаги (Павлюченко, 46), Павленко (Пьянович, 65).

 

Ростов – Сатурн – 0:0

Ростов: Баги, Орлов, Олеников, Гутьеррес, Ширшов, Хендрикс (Перес, 67), Бочков (Ходжава, 74), Осинов, Зване (Акопянц, 77), Бузникин, Ашветия.

Сатурн: Кински, Йолович, Жедер, Онопко, Лешняк, Жан, Канчельскис (Харитонов, 61), Широков, Быстров, Есипов (Рогачев, 46), Паркс.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.