Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
964
2

Погода улучшилась и Шумахер поехал

Михаэль Шумахер все же дождался существенного улучшения погоды в Хересе и активно провел последние ...

Погода улучшилась и Шумахер поехал
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Михаэль Шумахер все же дождался существенного улучшения погоды в Хересе и активно провел последние пару тестовых часов. Пользуясь неожиданно прекратившимся дождем и просохшей трассой – Шумахер даже смог выехать из боксов не сликах – семикратный Чемпион Мира на одном дыхании наездил больше пятидесяти кругов. Команда, дабы не рисковать, даже отложила обеденный перерыв.

Шумахер рассчитывает продолжить работу после обеда, если, разумеется, над испанским автодромом опять не пойдет проливной дождь.
 


Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце
Футбол | 19 сентября 2026, 19:39 17
Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце

Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке

Костюк получит усиление. К Динамо присоединится талантливый игрок
Футбол | 19 сентября 2026, 10:02 12
Костюк получит усиление. К Динамо присоединится талантливый игрок

Ганиву вскоре будет переведен в первую команду

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"Шумахер рассчитывает продолжить работу после обеда, если, разумеется, над испанским автодромом опять не пойдет проливной дождь", и песок из Великой красной ( навсегда ) жопы не покроет барханами всё полотно.
Желаю Михаэлю уверенного возвращения в F1 на былые позиции, как это сделал Виталий Кличко. И тогда сезон будет весьма интересный.