Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
645
0

Экклстоун посетит Мадонна ди Кампильо

Команду Ferrari на курорте Мадонна ди Кампильо намерен посетить сам Берни Экклстоун.

Экклстоун посетит Мадонна ди Кампильо

Команду Ferrari и собравшихся вместе с ней журналистов на курорте Мадонна ди Кампильо намерен посетить сам Берни Экклстоун.   

При этом, как сообщают журналисты Motorspot Total.com, в программу визита босса Формулы-1 будет входить не только отдых и катание на лыжах, но и переговоры с президентом Ferrari Лукой ди Монтедземоло.

Адженда переговоров не известна, но можно предположить, что речь пойдет в том числе и о вопросах, которые поднял Стефано Доменикали, настаивающий на увеличении количества тестов, на возвращении в Ф1 KERS (с 2011 года и более дешевой и одинаковой для всех) иГран При США.

«В ограничении тестов, мы, пожалуй, уже перегибаем. Мы уверены, что нужно пересмотреть эти ограничения с прицелом на безопасность, на молодых пилотов, на пилотов, выходящих при необходимости на замену, и на разумность экономии средств… А еще нужно вернуться на важный американский рынок. Возвращение Канады в календарь Ф1 – это шаг вперед, но следующим шагом должно стать возвращение ГП США…» – отмечает Доменикали.


Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.