«Альба» - «Азовмаш» 82:78
(17:23, 20:20, 24:19, 21:16)
«Альба»: Дженкинс (17 + 4 подбора), Макилрой (15), Чабб (14 + 6 подборов), Райт (12), Секулич (11 + 7 подборов), Големац (9 + 4 подбора).
«Азовмаш»: Александер (21 + 5 подборов), Ризвич (16 + 7 подборов + 4 потери), Ярутис (14 + 7 передач), Дэниелс (12 + 12 подборов), Хаус (10 + 4 подбора).

«Азовские львы» вели в счете на протяжении почти всего поединка и на большой перерыв ушли при 6-очковом перевесе, но, к сожалению, провалили концовку, пропустив рывок хозяев 14:2. За три минуты до конца игры «Азовмаш» лидировал +2, за 2 минуты до конца встречи счет был равным, но не смогли реализоваль свои броски Ярутис и Дэниелс, а их соперники Чабб и Райт в своих попытках были точны. Финальный свисток фиксирует счет 82:78, игроки команды «Альба» празднуют победу.

В итоге, закончив групповой этап Еврокубка ULEB поражением, «Азовмаш» занял последнее место в своей группе.

Группа А:
Альба 11 очков
Галатасарай 9 очков
Терамо 8 очков
Азовмаш 8 очков

Андрей Подковыров, главный тренер БК «Азовмаш»:
Я думаю, что игра была хорошей и очень интересной для зрителей. Поздравляю «Альбу» с победой. «Альба» играла с четкой установкой на победу, в то время как мы к концу игры начали допускать ошибки.

Деметриус Александер, форвард БК «Азовмаш»:
Я постарался влиться в команду максимально быстро. Как и остальные игроки, я просто выполнял команды тренера. Мы играли довольно хорошо сегодня, но, к сожалению, проиграли. Радует то, что мы добились определенных результатов в командной игре. Я был бы счастлив, если бы мы победили, но мы это сделали.

Лука Павичевич, главный тренер «Альбы»:
Я рад, что мы финишировали первыми в нашей группе, но я не доволен игрой, которую мы показали сегодня. То, что это была домашняя игра - расслабило игроков. В начале игры мы играли пассивно, тем самым давая возможность «Азовмашу» зарабатывать «легкие» очки. На все наши ошибочные действия «Азовмаш» реагировал мгновенно. На протяжении всех 40 минут мы пытались контролировать ход игры.

Эммануэль МакЭлрой, форвард «Альбы»:
Мы знали, что «Азовмаш» будет играть жестко, и нам потребовалось некоторое время, чтобы адаптироваться. Но в конечном итоге мы выиграли и это главное. Сейчас мы ждем с нетерпением наших следующих противников в TOP 16.