Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2307
3

Чигринский попал в заявку на ответную игру против Севильи

Гвардиола не взял только Рафу Маркеса

Чигринский попал в заявку на ответную игру против Севильи

Уже известен список игроков, которые примут участие в ответном матче Кубка Испании с «Севильей», который пройдет в среду на «Санчес Писхуан». Гвардиола привезет с собой всю свою артиллерию, включая Златана Ибрагимовича, которые не играл с «Тенерифе» из-за дисквалификации. Поедут все игроки первой команды, кроме Рафы Маркеса, который остается дома по решению тренера. Зато в список вошли Тиаго Алькантара и Джонатан Дос Сантос. Кроме Маркеса, не будут игрок первой команды Кейта и Туре, а также Жеффрена. Первые два участвуют в Кубке Африки, а последний травмирован.

ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА
Этим вечером «Барса» провела на «Сьюдад Депортива» последнюю тренировку перед матчем с «Севильей». Она прошла при закрытых дверях, а температура воздуха снова была очень низкой.

ПЛАН ПОЕЗДКИ
Команда поедет в столицу Андалусии среду. В 13-00 делегация «Барсы» вылетит из аэропорта Прат чартерным рейсом, а прибытие в пункт назначения предполагается в 14-30. Затем, до самого матча игроки будут находиться в Hotel Alfonso XIII. Сам матч начнется в 24-00, а сразу после него команда вернется в Барселону.

СПИСОК
Вальдес, Пинто, Алвеш, Пуйоль, Пике, Милито, Чигринский, Абидаль, Максвелл, Бускетс, Джонатан, Тиаго, Чави, Иниеста, Боян, Педро, Анри, Ибрагимович и Месси.

Барса.Ру

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergustinov
нету скорости у него,( как оказалось в маче с Севильей. Я надеялся есть мозги как у Нэсты Канаварро и тд. Но увы, помоему я ошибался.
karvaleri
Если он и в этот раз обложается , то делайте выводы дальше сами . Поддержка тренера - это . конечно , здорово , но и самому нужно доказывать , что не зря были выплачены такие деньги при покупке .
Zheka(К ым)
Надеюсь Чигринский наберётся мужества и решительности, и сам попросит Гвардиолу дать ему возможность исправить свои ошибки. Ну и конечно же, настроившись на мега бой, воспользуется своим шансом.