Роналду откроет частный клуб в Мадриде. Запрет пользоваться телефонами
Португальский футболист станет владельцем бизнес-хаба в столице Испании
Португальский футболист Криштиану Роналду запускает в Мадриде собственный закрытый частный клуб, который должен стать уникальным пространством для общения, бизнеса и эксклюзивного досуга. Проект реализуется при участии компании Роналду Mabel Hospitality, а открытие заведения запланировано на конец 2025 года.
Клуб будет расположен в престижном районе «золотой мили» Мадрида и займет площадь около 1000 квадратных метров. Его ключевой особенностью станет полный запрет на использование мобильных телефонов и любую съемку. Посетители должны будут оставлять гаджеты за пределами пространства.
Днем клуб будет функционировать как бизнес-хаб: здесь будут работать частные офисы, коворкинг, переговорные комнаты и специализированные студии для записи подкастов. Вечером пространство будет трансформироваться в элитное заведение для закрытых мероприятий и эксклюзивных ужинов. В клубе предусмотрены три премиальных ресторана, винный погреб и специализированные бары.
Членство в клубе будет строго ограниченным и доступным только по персональным приглашениям. Ожидается, что первые инвайты Роналду предоставит своему ближайшему окружению и состоятельным друзьям, в частности представителям крупного бизнеса, чтобы сразу задать высокий статус заведения.
Стоимость членства будет варьироваться в зависимости от формата: базовые пакеты будут стартовать примерно от 2400 евро, тогда как самые престижные категории могут достигать 15 тысяч евро. Возможен также формат пожизненного членства за 15 тысяч евро или комбинированный вариант с первоначальным взносом около 2000 евро и ежегодной оплатой.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Поединок состоится 22 декабря в 19:00 по Киеву
Дье Калонджи завершает просмотр в киевском клубе