Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
437
0

Бывший киевский динамовец Панкратьев возглавил Каунас и дебютирует с ним в Ливерпуле

Россиянин Пискарев ушел из чемпиона Литвы со скандалом

Игорь Панкратьев стал новым главным тренером Каунаса, сменив на этом посту российского специалиста Александра Пискарева.

55-летний Пискарев покинул Каунас после домашнего поражения от Ливерпуля во втором отборочном раунде Лиги Чемпионов со счетом 1:3. Пискарев утверждает, что не получил от клуба обещанной премии, но босс Каунаса Владимир Романов видит ситуацию иначе. Он заявил, что уволил Пискарева, так как тот не оправдал его надежд и сделал ряд серьезных ошибок в игре с Ливерпулем, сообщает официальный сайт УЕФА .

Пискарев отработал в Каунасе неполных три месяца. Он появился в команде начале мая, когда место главного тренера покинул Вальдас Иванаускас. Однако российскому специалисту не удалось улучшить игру и результаты команды. В чемпионате Литвы Каунас отстает от идущего на первом месте Экранаса уже на 15 очков.

В этом сезоне 40-летний Панкратьев тренировал Атлантас, но после серии поражений в конце июня покинул этот клуб. Он будет наставником Каунаса до окончания этого сезона. Дебют тренера в новой команде состоится в следующий вторник на стадионе Энфилд Роуд, где Каунас проведет ответный матч против Ливерпуля.

Бывший полузащитник сборной Литвы в свое время выступал в чемпионате СССР за Жальгирис, затем играл за киевское и московское Динамо. Помощником Панкратьева в Каунасе будет Евгений Рябов, экс-ассистент Пискарева.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.