Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1144
0

Рибери хочет поскорее определиться

Хавбек «Баварии» намерен определиться с вариантом продолжения карьеры до ЧМ-2010

Рибери хочет поскорее определиться

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери хочет, чтобы вопрос о его будущей карьере был бы решен до начала чемпионата мира-2010 в ЮАР. Несмотря на то что действующий контракт футболиста сборной Франции с вице-чемпионами Германии рассчитан до 2011 года, его упорно сватают в «Реал» и «Челси». Ранее президент мюнхенского клуба Ули Хенесс дал понять, что «Бавария» может продать вингера летом.

«Сейчас многие говорят о моем переходе в «Реал» или «Челси». Это два великих клуба. Не думаю, что история с моим трансфером может затянуться надолго. Если что-то произойдет, то в течение двух – двух с половиной месяцев. Хочу определенности по поводу варианта продолжения своей карьеры до начала чемпионата мира», - заявил Рибери в интервью Stade 2.

В нынешнем сезоне полузащитника преследуют травмы, из-за которых он пропустил около трех месяцев. Рибери рассказал о состоянии своего здоровья.

«По-прежнему испытываю серьезные проблемы с пальцами, что не позволяет мне тренироваться в нормальном режиме. Это раздражает меня», - заметил француз.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.