Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
539
0

Встретится ли Шахтер с МЮ или Интером? Попадут ли динамовцы на Удинезе или Бетис?

Сегодня в 13 часов в Швейцарии жеребьевка Лиги Чемпионов. Известны составы корзин

Сегодня в 13 часов по киевскому времени в швейцарском Ньоне состоится важное для грандов украинского футбола событие. УЕФА проведет жеребьевку третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов, победители которого выйдут непосредственно в групповой турнир.

Будут составлены 16 пар, в которых по одной сеяной команде встретится с несеяной. Чемпион Украины донецкий Шахтер попал в разряд несеяных клубов, вице-чемпион Украины киевское Динамо посеяно (швейцарский Тун в случае успеха в ответной игре также будет посеян).

У горняков среди возможных соперников все сеяные команды, кроме пары Динамо – Тун, поскольку представители одной страны не могут встретиться друг с другом. Посему в возможных конкурентах Шахтера ходят такие коллективы: Манчестер Юнайтед, Интернационале, Панатинаикос, Вильярреал, Спортинг, Монако, Аякс, Брюгге, Рейнджерс, Вердер, Русенборг, а также победители пар – Каунас/Ливерпуль, Артмедия/Селтик, Андерлехт/Нефтчи и Работнички/Локомотив.

Динамо может попасть на такие клубы: Славия Прага, Реал Бетис, Висла Краков, Удинезе, Эвертон, а также победители пар – Партизан/Шериф, Мальмё/Маккаби Хайфа, Шелбурн/Стяуа, Динамо Тбилиси/Брондбю, Дюделанж/Рапид Вена, Тирана/ЦСКА София, Дебрецен/Хайдук, Анортосис/Трабзонспор и Валеренга/Хака. Встреча Динамо с Базелем исключена, поскольку в динамовской паре фигурирует швейцарский Тун.

Хотелось бы, чтобы Шахтер избежал встречи с грандами типа МЮ и Интера, а Динамо не стоит выходить на Удинезе, Бетис и Эвертон.

Ждать итогов жеребьевки осталось уже недолго.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.