АМОСОВ: «Привет, UFC. Привет, ребята в категории 170. Я иду за поясом»
Украинский боец дебютировал в UFC с победы над Нилом Магни
Украинский боец Ярослав Амосов одержал победу в своем дебютном поединке в UFC, победив Нила Магни с помощью болевого приема «анаконда» уже в первом раунде. После боя украинец поделился эмоциями и планами на будущее:
«Спасибо за поздравления. Спасибо, UFC. Хочу сказать: привет, UFC. Привет, ребята, кто в категории 170 фунтов. Это мой путь, и я просто хочу сказать: привет, ребята. Конечно, хочу поблагодарить свою команду – American Top Team, Дэна Ламберта. Спасибо. Это счастливое время.
Бой с Нилом Магни? Конечно, это бой, и это MMA. Мы не знаем, что произойдет. Но если ты боец, ты должен бороться, ты должен побеждать. Не важно как, но ты должен бороться. Ты должен побеждать, если хочешь двигаться шаг за шагом.
Планы в UFC? Да, у каждого спортсмена есть мечта – пояс номер один. Каждый спортсмен этого хочет. Если хочешь – должен работать, должен тренироваться, должен быть умным. И, конечно, это мой путь, и я иду к золоту».
Ярослав теперь имеет рекорд – 29 побед и всего 1 поражение в профессиональной карьере. Украинский боец стремится завоевать титул UFC в полусредней весовой категории (до 170 фунтов).
ВИДЕО. Интервью Ярослава Амосова после боя против Нила Магни
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Представитель Украины успешно дебютировал в организации Дэйны Уайта, одолев Нила Магни
Меньше недели до боя
