Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
914
0

Бербатову может потребоваться операция

Травма колена форварда «Манчестер Юнайтед» дает знать о себе в течение всего сезона

Бербатову может потребоваться операция

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи о том, что он перевел нападающего Димитара Бербатова в резерв из-за неудовлетворительной игры. На самом деле у футболиста рецидив травмы колена, и в скором времени он может лечь на операцию.

28-летний игрок сборной Болгарии, перебравшийся на «Олд Траффорд» в сентябре 2008 года из лондонского «Тоттенхэма», пока не оправдывает те 30 миллионов фунтов, которые выложили за него «красные дьяволы».

Бербатов не попал в заявку на субботний матч Премьер-Лиги против «Бирмингема», и в прессе мгновенно появились слухи, что Димитар наказан за сенсационный вылет из Кубка Англии от «Лидса» неделю назад. Поговаривали, что болгарин, и вовсе, может быть выставлен на трансфер. Тем не менее, Фергюсон опроверг эту информацию.

«Он хотел играть, однако, нам пришлось удержать его от этого, чтобы решить проблему. Чтобы он вновь был здоров, возможно, ему потребуется хирургическая операция», - сообщил Фергюсон в интервью официальному веб-сайту клуба.

Стоит сказать, что травма колена Бербатова дает знать о себе в течение всего сезона. В конце декабря Фергюсон выразил надежду, что операция не потребуется, однако, проблема не уходит, и наставнику пришлось изменить свое мнение. Похоже, что хирургическое вмешательство остается единственным решением проблемы.

Добавим, что в отсутствие болгарина Фергюсон дал игровую практику дебютанту Маме Бираму Диуфу, вышедшему на 9 заключительный минут встречи с «Бирмингемом». Майкл Оуэн же так и остался сидеть на лавке запасных.

Premiership.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.