Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
9587
2

KerchNET анонсируют новый состав

Новый состав KerchNET состоит полностью из молодых талантов

KerchNET анонсируют новый состав

Как сообщает официальный пресс-релиз на сайте wesgg.com, команда KerchNET представила на суд общественности свой новый Counter-Strike состав. Предлагаем вам ознакомиться с полной версией пресс-релиза:

«Сегодня мы с радостью спешим сообщить вам, что такая топовая организация, как KerchNET не стоит на месте и решила собрать новый состав не просто для галочки, а с целью помочь игрокам достичь желаемых результатов. Причем игрокам молодым и перспективным, полных надежд, желаний и жажды к победам. Состав пока на временной основе и испытатательном сроке, замены возможны только из игроков в рамках проекта «WES Cyber School». А возглавит их один из лучших капитанов СНГ - Иван «johnta» Шевцов. Что из этого получится покажет время, ну а мы со своей стороны будем держать вас в курсе событий, оставайтесь с нами. Мы готовы вкладывать в будущее поколение! Еще раз всех с праздником - Рождеством и рождением молодой команды.

P.S. На финалах ESL будет выступать не этот состав, а состав под руководством Сергея Ищука «starix» с названием KerchNET (условие ESL). После Германии они сменят название, которое будет анонсировано ими позже.

Состав команды KerchNET:
• Иван «johnta» Шевцов - капитан команды
• Роман «z1» Полтавченко - 16 лет
• Дима «barracuda» Прохнер - 15 лет
• Степан «cucumber» Першко - 18 лет
• Степан «cArsky» Петренко - 16 лет
• менеджер команды - Дмитрий «KerchNET_ReD» Зеленченков

Главный информационный партнер команды - сайт Sport.ua

Комментарии игроков:
Иван «johnta» Шевцов:
Мы долго подбирали состав, каждый из игроков очень хорош собой. Мы настроены на усердную работу. Я буду старатся вывести ребят на новый для них уровень. Надеюсь ребята не подведут и покажут на что они способны!

Роман «z1» Полтавченко:
Думаю, что для меня - это самый лучший шанс на данный момент, чтобы проявить себя и выйти на новый уровень. Я рад выступать за такую организацию, как KerchNET. Люди, связанные с ней, прошли уже через многое и многое знают. Я хотел бы не останавливаться на достигнутом и идти вперед, но уже окрепший, вместе с новыми людьми и новой командой.

Дима «barracuda» Прохнер:
Я рад, что мне выпал шанс играть в этой команде, да еще и во главе с таким опытным капитаном, как Иван Шевцов.

Степан «cucumber» Першко:
Я думаю, что данная организация дала нам очень хороший шанс, чтобы проявить себя. А авторитет, который она завоевала, уже знают почти все! Думаю, наш состав подобран очень хорошо и все будут стремиться к вершине и победам, чтобы не подвести оказанное доверие!

Степан «cArsky» Петренко:
Думаю, что для меня это большой шаг вперед равно как и возможность показать себя. Я всегда болел за KerchNET и всегда хотел поиграть за нее. Думаю, в 2010 мои желания наконец-то сбудутся»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
narkoman7
ребята если хотите заработать баблишка заходите сюда http://www.*bax-online.*com/?ref=395772 просто зарегистрируйтесь и выполняйте задания!!звездочки убрать
DreamWorks
johnta вроде в HR был еще недавно.Ужс...