Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2566
5

ВИЕЙРА: «Мне не 20 лет, но и не 45»

Патрик поднимет «МанСити» в Big Four – считает Манчини

ВИЕЙРА: «Мне не 20 лет, но и не 45»
Патрик Виейра подписал договор об аренде до конца сезона с «Манчестер Сити» и выступил на посвященной этому пресс-конференции.

«Я доволен, - сказал 33-летний француз, - я покинул Премьер-лигу давно и горжусь теперь играть за «Сити». Я счастлив, потому что это клуб с амбициями. Я не сомневался, я уверен в себе. Я знаю, что мне не 20 лет, но мне и не 40 и не 45. Я очень мотивирован.

Тренер (Роберто Манчини, с которым Патрик работал в «Интере») хорошо меня знает. Я знаю, что могу дать клубу что-то полезное и надеюсь, что мы успешно закончим год. Надеюсь также, что «Манчестер Сити» даст мне возможность вернуться в сборную Франции. Если посмотреть на игроков, которые у нас есть, станет понятно, что клуб способен добиться многого. Мы не выбыли из гонки за титул. Нам нужно только верить, что мы можем это».

«Патрик для меня – игрок основы, - сказал Манчини, - такой игрок нужен был нашей команде. Уверен, что он поможет нам пробиться в большую четверку».

Афанасий БЛУМ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serega1927
Санек (Дзержина)
смешняк))))
Pavillon
Санек (Дзержина)
отжог ;)))
starr13
Санек (Дзержина)
ахаха))))
Санек (Дзе жина)
Лёвкин папа (Донецк) — 08.01.2010 22:49мне не 20 лет, но мне и не 40 и не 45
это ребус?
--------
да. это ребус. считаем по первому условию: не 20 и не 40 значит если брать посередине получается 30 лет, потом обращаем внимание на уточнение "не 45", между 40 и 45 получается 5 лет, 2,5 если брать середину, а если брать во внимание, что уточнение было в бОльшую сторону, то соответственно и 2,5 года будем округлять в бОльшую сторону, получаем 3 года, приплюсовываем к 30 полученным ранее и получим 33-летнего французского полузащитника.
)
улыбаемся и машем...
Лёвкин папа (Донецк)
мне не 20 лет, но мне и не 40 и не 45
это ребус?