Четыре клуба НБА проявляют интерес к Крису Полу
«Милуоки Бакс», «Нью-Йорк Никс», «Даллас Маверикс» и «Финикс Санс» могут подписать ветерана
«Милуоки Бакс», «Нью-Йорк Никс», «Даллас Маверикс» и «Финикс Санз» проявляли интерес к Крису Полу летом, однако он был настроен остаться рядом с семьей – после того как в предыдущем сезоне провел все 82 матча в старте за «Сан-Антонио Сперс».
В итоге Пол подписал контракт с «Лос-Анджелес Клипперс», но эта история оказалась короткой, поскольку его отчислили уже после 16 сыгранных матчей.
По информации Джейка Фишера, сейчас Полом все так же интересуются «Милуоки Бакс», «Нью-Йорк Никс», «Даллас Маверикс» и «Финикс Санз».
«Клипперс» хотят поработать с Полом и его представителями, чтобы помочь ему найти новую команду, поскольку 40-летний ветеран на прошлой неделе заявил, что, вероятно, продолжит выступления, даже если придётся покинуть Лос-Анджелес.
Пол, для которого это уже 21-й сезон в НБА, набирает 2.6 очка и делает 3.3 передачи за 14.3 минуты в среднем за игру – это самые низкие показатели в его карьере. Текущий сезон станет для него последним в НБА.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бывший наставник сборной Украины считает, что во Флоренции киевлянам будет очень сложно
Вацко уверен, что нужно давать больше шансов Пономаренко