Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2273
5

Пакьяо-Мейвезер: вместо мегафайта мегасуд

Флойд не согласился драться без допинг-тестов в любой день

Пакьяо-Мейвезер: вместо мегафайта мегасуд

Видимо, столь ожидаемый болельщиками мегафайт не состоится в ближайшее время. Не помогла и встреча в офисе бывшего федерального судьи Дэниэла Вайнштейна, который хотел помочь сторонам договориться.

На встрече во вторник присутствовали Боб Арум и Тодд Дю Беф из Top Rank и Оскар Де Ла Хойя и Ричард Шефер из Golden Boy Promotions плюс менеджер Мейвезера Эл Хэймон. Они обсуждали вопрос допинг-тестов, а также оскорблений в адрес Пакьяо со стороны Golden Boy Promotions, которые Top Rank считает клеветой, которая порочит честное имя Мэнни. Арум хотел, чтобы противная сторона ответила и за это, в частности, компания Golden Boy Promotions потеряла свою долю контракт Пакьяо.

В общем, договориться не удалось, хотя переговоры длились два дня. Сторона Мейвезера не приняла вариант забора крови за 24 дня до поединка (вместо 30-ти, о которых лагерь Пакьяо говорил изначально) – Флойд хочет крови Мэнни в любой день, даже в день боя.

Боб Арум рассказал, что во вторник им удалось прийти к соглашению по вопросам допинг-проверки (Мейвезера убеждали специально приведенные специалисты в этой области), но Флойд так и не согласился подписать контракт на бой, хотя, по словам Арума, его уговаривали Шефер и Хэймон. Теперь юристы Пакьяо инициируют большой судебный процесс.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
victorio2008
Угу, слышал что у Менни левая рука вся из нанороботов, на рентгене выявили совсем случайно...как думаете это правда?
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AndreyK_Dnepr
Большой спорт уже давно является полем битв фармацевтов и новых препаратов так что и сомнений нет, что и Мей сидит на фарме вопрос в том на чём и сколько.
it_shop
Да только за один отказ от допинг тестов ,этого урода нужно лешить всех ранее завоеванных титулов , и пожизненно отстранить от бокса.
vord
Блин, если бы у Мэнни было все чисто, я думаю он бы согласился на все требования Мейвезера по допингтестам, только бы доказать что он реально сильнее. Так что я думаю Пакьяо что-то колят...