Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3439
3

Воронин сделал свой выбор?

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин покидает английский «Ливерпуль»

Воронин сделал свой выбор?

Форвард переходит в московское «Динамо». По данным The Times, за переход футболиста москвичи заплатят «красным» два миллиона фунтов. А спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания сообщил, что в ближайшие дни «бело-голубые» подпишут контракт с легионером, который 10 января полетит с командой на сбор в Белек. «Это будет форвард, он иностранец».

Напомним, что Андреем интересовались сразу несколько российских клубов – питерский «Зенит», московские ЦСКА и «Динамо». Воронин остановил свой выбор на «бело-голубых». По данным «БЛИКа», на переговоры по поводу личного контракта должен был вылететь еще в начале этой недели, однако этому помешали снегопады – аэропорт Ливерпуля не работал.

Впрочем, как нам стало известно, Андрей уже начал готовиться к переезду. Посоветовавшись с российским игроком «Эвертона» Динияром Билялетдиновым, Андрей уже нашел брокера, который займется поисками квартиры для семьи футболиста в российской столице. Воронин «дал параметры» будущего жилья, ведь сам не сможет уделять время поиску дома, поскольку уедет с командой на сборы в Турцию. Дом должен находиться недалеко от тренировочной базы «Динамо» и одновременно недалеко от Москвы. Также рядом с жильем должен быть расположен садик для детей Воронина.

Супруга футболиста – Юлия – с двумя детьми, скорее всего, на некоторое время вернется в Одессу, пока бытовые вопросы на новом месте не уладятся.

www.blik.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Liscser
Почему не Динамо Киев, блин...
diogendog
Пол-года пропустил из-за этого Ливера. В сборную не попал . А мог помочь... Эх!
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил