Нужно время. Известная биатлонистка рискует пропустить два этапа Кубка мира
Франциска Пройсс изолировалась из-за коронавируса
Немецкая биатлонистка Франциска Пройсс обратилась к болельщикам после пропуска заключительных гонок первого этапа Кубка мира в Эстерсунде.
Спортсменка сообщила, что ей придется пропустить следующие гонки Кубка мира из-за гриппа и коронавируса. Восстановление немецкой спортсменки займет неопределенное время.
«К сожалению, на прошлой неделе я подхватила грипп и коронавирус. Постепенно иду на поправку, но пока остаётся ждать и пить чай. Надеюсь, что энергия скоро вернется», – написала Пройсс.
Напомним, что Франциска не принимала участие в спринте и персьюте, так как ощущала боль в горле.
Если спортсменка не восстановится в ближайшее время и не вернется на трассу, можно считать, что спортивный 2025 год для нее завершен.
В текущем году осталось всего два этапа Кубка мира: в Хохфильцене (12-14 декабря) и в Анси (18-21 декабря).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Кантен Фийон-Майе поделился эмоциями после удачного персьюта на Кубке мира
В решающем матче сборная Польши переиграла команду Мексики со счетом 3:1