Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2101
1

ДЗИНЗИРУК: «Хочу боксировать, а не судиться»

Сергей не видит сложности в следующем сопернике – Альфредо Ангуло

ДЗИНЗИРУК: «Хочу боксировать, а не судиться»
Сергей Дзинзирук продолжает разбираться со своей бывшей промоутерской компанией «Юниверсум». Для украинца стали сюрпризом высказывания немецкой стороны о выигранном суде. В то же время, Сергей уже осознал, что единственным способом разрешить проблему является выплата немцам определенной суммы денег.

«Последние заявления «Юниверсума» стали для меня сюрпризом, - говорит Сергей BoxingScene.com, - совсем недавно мы разговаривали с ними и ничего не слышали ни о каком суде. Мой адвокат тоже удивлен, что было вынесено какое-то судебное решение, хотя я даже не был поставлен в известность. Наверное, они чего-то боятся, раз делают такие заявления. Сейчас мы продолжаем переговоры. Каким может быть выход из ситуации? До Нового года мы говорили, что я заплачу «Юниверсуму» энную сумму денег и выкуплю свой контракт. Хотя мне говорят, что нужно судиться и выигрывать суд, но просто нет времени. Я хочу боксировать, а не судиться. Если затянется судебный процесс, начнется ненужная нервотрепка и неясность с моими боями».

Сергей Дзинзирук продолжает переговоры с американскими промоутерами. Работать в США Сергей планирует со своим тренером Александром Полищуком, жить и тренироваться – в Лос-Анджелесе. Сергей уже начал подготовку к своему следующему поединку, который он проведет в марте против временного чемпиона WBO Альфредо Ангуло. Таким образом, перерыв в активной деятельности у Сергея составит 16 месяцев.

«Перерыв – это всегда тяжело, - говорит Дзинзирук, - но, может, это и хорошо, я соскучился за боксом, у меня появилась мотивация, я действительно хочу показать себя всему миру и доказать, на что я способен. Я думаю, что ни делается – к лучшему. Буду выходить и защищать свой титул. Ангуло – крепкий боксер, низкорослый, показывает чисто силовой бокс. Боксировал с такими не раз, главное, хорошо подготовиться, пройти полный курс подготовки и можно выходить в ринг. Не вижу в этом сопернике большой сложности».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 7
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gawker
Вірно міркуєш, Сергію. Не треба іти стопами Девіда Туа, який всю свою енергію спрямував на судові баталії, а не на бокс. Про суди людям знати нецікаво, а цікаво бачити тебе в ринзі. Віддай цій гадюці Колю ці жалісні тугрики й погчинай кар'єру в Америці, щоб ніщо тебе не відволікало.