Капитан Passion UA об украинце Kvem: «Динамичный игрок»
Джонни «JT» Теодосиу оценил игру команды в матче против Liquid
Passion UA избежали вылета с третьего этапа Budapest Major, обыграв Liquid со счетом 2:0 в сетке 0–2. Команда совершила камбэк с 3:9 на Train, а на Mirage удержала победу, несмотря на почти утраченное преимущество после стартовых 10:2.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Одной из главных проблем Passion UA на этом этапе остаются трудности на стороне атаки. За три матча коллектив имеет второй самый низкий процент побед в T-раундах, взяв лишь один раунд против G2, два – против Falcons и шесть – на двух картах против Liquid.
«Мы играли против очень сильных команд на третьем этапе, и, думаю, трудно постоянно обновлять нашу атаку. Мы сыграли много матчей в последнее время. Честно, все может измениться в любой момент. Завтра мы можем показать отличную атаку. Я не считаю, что мы плохи на Т-сайде – последние несколько матчей просто не сложились. Если мы исправим ошибки, следующая игра может быть совсем другой», – рассказал после матча капитан команды Джонни «JT» Теодосиу в интервью HLTV.
Passion UA снова оказались в группе 1–2, как и на предыдущем этапе. JT признает, что путь далее будет непростым:
«Сейчас куда больше сильных команд, но каждый матч – уникальный. Мы просто сосредоточимся, посмотрим, кто будет следующим соперником, и подготовимся как всегда».
JT прокомментировал после матча сложную игру и сильную защиту:
«Обеим командам было очень трудно играть за атаку, но наша защита была отличной. Мы хорошо читали соперников, коммуникация работала идеально. Train может быть очень защитной картой. Мы знали: если хорошо начнем, все возможно. Раунды быстро стали близкими, мы сохраняли концентрацию и смогли вернуться».
Джонни похвалил Владислава «Kvem» Короля и рассказал о его адаптации:
«Он очень талантливый и уже чувствует себя комфортно. Очень динамичный игрок, может выполнять любые роли и отлично вписался в систему».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Матчи пройдут в форматах Bo1 и Bo3
Андрей Ярмоленко вскоре вернется в игру за киевлян
