Маттеус бросил украинку

Легенда немецкого футбола развелся в четвертый раз

Маттеус бросил украинку

Лучший игрок Европы 1990 года, один из самых титулованных футболистов Германии, многолетний капитан «Баварии» и немецкой сборной Лотар Маттеус (49 лет) оригинально встретил Новый год. 1 января он развелся с моделью Лилианой Чудиновой (23 года).

Брак легендарного футболиста и дочери известного советского хоккеиста Сергея Чудинова продлился ровно год. 1 января 2009 года они поженились в Лас-Вегасе, а теперь Лотар и Лили снова сами по себе.
Еще недавно в интервью «БЛИК-Спорт» Лилиана Чудинова уверенно говорила: «Изменяет ли мне Лотар? Никогда! Он сразу дал мне понять, что для него существует только одна любимая женщина – это я. И ни разу не отступил от этой линии поведения. Лотар сказал, что другая женщина ему не нужна». Похоже, красавица сглазила семейное счастье. Недавно папарацци застукали Лотара и Лили в Монако, когда они бурно выясняли отношения. Русская красавица закатила немцу сцену ревности, а тот пытался ее угомонить. А ведь Чудинова прекрасно знала, что ее муж – тот еще ловелас. У Маттеуса за плечами богатый опыт: три официальных брака и один гражданский, не считая многочисленных романов. Теперь немец снова свободен и может сосредоточиться на своей тренерской карьере, хотя пока на этом поприще он особых лавр не снискал. Ну разве что сербский «Партизан» вывел в Лигу чемпионов в 2003-м.

Лилиана Чудинова
(2009–2010)

Они познакомились в Мюнхене на ежегодном празднике «Октоберфест». Лотар вскружил голову молоденькой модели и журналистке. И как только Лотар получил развод от Марьяны Костич, так оформил отношения с Чудиновой. Лили даже отправилась за мужем в Израиль, где он тренировал «Маккаби» из Нетании. Их отношения не были идеальными – Маттеус и Чудинова частенько ругались, а однажды даже месяц прожили порознь. По слухам, Лили очень ревновала своего мужа к молодым красоткам и неоднократно скандалила с ним на этой почве. Лилиану Чудинову не беспокоило семейное прошлое Маттеуса: «Наша любовь будет вечной. Я смотрю только в будущее и не оглядываюсь». Но в прошлом осталась и эта любовь Маттеуса. Впереди – новые похождения любвеобильного Лотара. 

Все браки Лотара

Сильвия Маттеус
(1981–1992)

Лотар рано женился, а Сильвия была ему примерной женой. Она подарила футболисту двух дочерей – Алису и Виолу. По случаю рождения первой Маттеус подарил жене бриллиантовое колье, а когда родилась Виола – яхту.

Узнав о том, что Лотар изменяет ей с теледивой Лолитой Морено, Сильвия забрала детей и ушла. После развода ей досталось три миллиона марок, дом в Мюнхене и вилла в австрийском Китцбюэле. Также Лотар ежемесячно выплачивал алименты в размере 20 тысяч марок. «Мой сын – идиот, который ради какой-то вертихвостки бросил прекрасную жену и мать», – сокрушалась мама Маттеуса. 

Лолита Морено
(1992–1997)

С популярной швейцарской телеведущей и моделью Лотар тайно встречался пять лет, умудряясь скрывать этот роман от жены. После развода с первой женой Маттеус лишь через два года женился на Лолите, которая родила ему сына Лориса. Яхту, отобранную у первой жены, он переименовал из «Алисы» в «Лолиту». Но в итоге Лотар и этой даме сделал ручкой.

Марен Мюллер-Вольфарт
(1997–2002)

Дочери шеф-медика «Баварии» Лотар морочил голову целых пять лет, но в итоге так и не женился на ней. А ведь обещал! По сути, Маттеус и Марен жили в гражданском браке, но более опытный футболист не спешил узаконить отношения. А там они и вовсе сошли на нет.

Марьяна Костич
(2003–2008)

В 2003 году Маттеус, работая в Сербии, познакомился со светской львицей Марьяной Костич. До немца эта барышня была замужем трижды, так что у влюбленных было немало общего. В ноябре 2003 года они поженились и отгуляли пышную свадьбу по сербским обычаям. Гостей праздника катал по Дунаю разукрашенный пароход, цыганский оркестр надрывался, а Лотар в порыве чувств даже собирался принять православие, чтобы обвенчаться с Марьяной. Но в конце 2007 года Костич подала на развод. Лишь в конце 2008 года суд Зальцбурга признал развод, после того как адвокаты наконец-то поделили активы парочки.


Блик

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    myroslavmail
      myroslavmail, 07.01.2010 14:11
    0
    2 Гость — 07.01.2010 04:31
    А ти хоча би задумвся над тим чому я це написав?! Подивись своє перше і друге повідомлення і моє! Побачиш велику різницю!!! Ладно кацапура... більше відповідати конкретно тобі не буду... відпочивай!
    2 Гость — 07.01.2010 05:10
    Так так ми чули про наколаті апельсини і американські валянки...
    Братскій народ?! ...нажаль це уже легенда...
    SergTr
      SergTr, 07.01.2010 12:05
    0
    Дааа, пропало уважение к Маттеусу. Его аморальность перечеркивает все его заслуги как футболиста...
    myroslavmail
      myroslavmail, 06.01.2010 17:21
    0
    2 Гость — 06.01.2010 12:11
    Українець себе хохлом не називає! Ти САМА НАТУРАЛЬНА КАЦАПУРА! Де ти бачеш що я епроди травлю? Ти навіть і не розумієш що я пишу...
    myroslavmail
      myroslavmail, 06.01.2010 11:54
    0
    2 Гость — 06.01.2010 03:09
    Кацапське бидло не завставило себе чекати
    myroslavmail
      myroslavmail, 05.01.2010 22:38
    0
    2 Mugen (Донецк)
    Чисельність російськомовної аудиторії в світі і справді більша але це не означає що якщо російськомовні які живуть в Україні не будуть читати український контент... Звичайно вони виберуть рос. Та й доречі... багато укр. сайтів де є вибір мов автоматично відкривають сторінку з рос. мовою! Тому багато людей які розмовл. укр. навіть не дивляться чи є та кнопка - переключ. на рос. мову... Крім того російський контент оновлюється частіше!!! І що тут скажеш?! Якщо контент буде подаватись якісно і вчасно і на автоматі буде укр. мова - все могло би змінитись Це ж 1995 рік де пів країни не розуміють по українськи ЗОВСІМ...
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 05.01.2010 19:21
    0
    2 myroslavmail

    Можно же посмотреть на примере других сайтов.
    Ну, вот, скажем -
    русская версия сайта:
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1033224
    Комментариев (138)
    украинская версия сайта:
    http://ua.korrespondent.net/ukraine/1033231
    Комментариев (0)
    русская версия сайта:
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1033222
    Комментариев (107)
    украинская версия сайта:
    http://ua.korrespondent.net/ukraine/1033226
    Комментариев (0)
    А ведь пишут одно и то же.
    З.Ы. Не надо заниматься самообманом. )))
    myroslavmail
      myroslavmail, 05.01.2010 18:00
    0
    2 Mugen (Донецк)
    З Донецька... точно але це не для всіх обовязково!
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 05.01.2010 17:35
    0
    ""Предлагаю все статьи писать на украинском языке, тогда кацапов здесь не будет!!!!!!!"" --- Надо думать, тут тогда вообще никого не будет... ))
    victorio2008
      victorio2008, 05.01.2010 12:47
    0
    О! вот и высерки имперские повылазили))) Вам там и слова вякнуть не дают, так вы к нам лезете, бедняжки
    victorio2008
      victorio2008, 05.01.2010 12:04
    0
    Це геноцид! Ющенко допоможи конь тобі копита в грудь!!!
    bigmanhattan
      bigmanhattan, 05.01.2010 11:26
    0
    Да , нашим шалавам девушкам все равно с какой нацией встречаться, не зря их все мужщины блядми называют, мужики наши лохи молчюны виноваты в этом.
    Djeb
      Djeb, 05.01.2010 11:26
    0
    немогла нормального себе пацана найти, труба все хотят денег
    Djeb
      Djeb, 05.01.2010 11:25
    0
    кацапка-хохлушка
    myroslavmail
      myroslavmail, 05.01.2010 10:29
    0
    2 Гость — 05.01.2010 02:59
    Якщо один з дослідників колись грав за аматорську швейцарську команду... то стаття буде незабаром!!!
    Syperbuk
      Syperbuk, 04.01.2010 22:33
    0
    Гость — 04.01.2010 19:27
    не думаю что бабки во дворе знают ка Маттеус бросил украинку)))
    GR-65
      GR-65, 04.01.2010 19:39
    0
    А с каких х-в она украинка?
    Syperbuk
      Syperbuk, 04.01.2010 19:10
    0
    Гость — 04.01.2010 18:47
    так надо расширять мировозрение, а не только читать спортивные события...
    Nikolayevic
      Nikolayevic, 04.01.2010 18:02
    0
    Ну что сказать? Долбо...б!
    myroslavmail
      myroslavmail, 07.01.2010 14:11
    0
    2 Гость — 07.01.2010 04:31
    А ти хоча би задумвся над тим чому я це написав?! Подивись своє перше і друге повідомлення і моє! Побачиш велику різницю!!! Ладно кацапура... більше відповідати конкретно тобі не буду... відпочивай!
    2 Гость — 07.01.2010 05:10
    Так так ми чули про наколаті апельсини і американські валянки...
    Братскій народ?! ...нажаль це уже легенда...
    SergTr
      SergTr, 07.01.2010 12:05
    0
    Дааа, пропало уважение к Маттеусу. Его аморальность перечеркивает все его заслуги как футболиста...
    myroslavmail
      myroslavmail, 06.01.2010 17:21
    0
    2 Гость — 06.01.2010 12:11
    Українець себе хохлом не називає! Ти САМА НАТУРАЛЬНА КАЦАПУРА! Де ти бачеш що я епроди травлю? Ти навіть і не розумієш що я пишу...
    myroslavmail
      myroslavmail, 06.01.2010 11:54
    0
    2 Гость — 06.01.2010 03:09
    Кацапське бидло не завставило себе чекати
    myroslavmail
      myroslavmail, 05.01.2010 22:38
    0
    2 Mugen (Донецк)
    Чисельність російськомовної аудиторії в світі і справді більша але це не означає що якщо російськомовні які живуть в Україні не будуть читати український контент... Звичайно вони виберуть рос. Та й доречі... багато укр. сайтів де є вибір мов автоматично відкривають сторінку з рос. мовою! Тому багато людей які розмовл. укр. навіть не дивляться чи є та кнопка - переключ. на рос. мову... Крім того російський контент оновлюється частіше!!! І що тут скажеш?! Якщо контент буде подаватись якісно і вчасно і на автоматі буде укр. мова - все могло би змінитись Це ж 1995 рік де пів країни не розуміють по українськи ЗОВСІМ...
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 05.01.2010 19:21
    0
    2 myroslavmail

    Можно же посмотреть на примере других сайтов.
    Ну, вот, скажем -
    русская версия сайта:
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1033224
    Комментариев (138)
    украинская версия сайта:
    http://ua.korrespondent.net/ukraine/1033231
    Комментариев (0)
    русская версия сайта:
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1033222
    Комментариев (107)
    украинская версия сайта:
    http://ua.korrespondent.net/ukraine/1033226
    Комментариев (0)
    А ведь пишут одно и то же.
    З.Ы. Не надо заниматься самообманом. )))
    myroslavmail
      myroslavmail, 05.01.2010 18:00
    0
    2 Mugen (Донецк)
    З Донецька... точно але це не для всіх обовязково!
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 05.01.2010 17:35
    0
    ""Предлагаю все статьи писать на украинском языке, тогда кацапов здесь не будет!!!!!!!"" --- Надо думать, тут тогда вообще никого не будет... ))
    victorio2008
      victorio2008, 05.01.2010 12:47
    0
    О! вот и высерки имперские повылазили))) Вам там и слова вякнуть не дают, так вы к нам лезете, бедняжки
    victorio2008
      victorio2008, 05.01.2010 12:04
    0
    Це геноцид! Ющенко допоможи конь тобі копита в грудь!!!
    bigmanhattan
      bigmanhattan, 05.01.2010 11:26
    0
    Да , нашим шалавам девушкам все равно с какой нацией встречаться, не зря их все мужщины блядми называют, мужики наши лохи молчюны виноваты в этом.
    Djeb
      Djeb, 05.01.2010 11:26
    0
    немогла нормального себе пацана найти, труба все хотят денег
    Djeb
      Djeb, 05.01.2010 11:25
    0
    кацапка-хохлушка
    myroslavmail
      myroslavmail, 05.01.2010 10:29
    0
    2 Гость — 05.01.2010 02:59
    Якщо один з дослідників колись грав за аматорську швейцарську команду... то стаття буде незабаром!!!
    Syperbuk
      Syperbuk, 04.01.2010 22:33
    0
    Гость — 04.01.2010 19:27
    не думаю что бабки во дворе знают ка Маттеус бросил украинку)))
    GR-65
      GR-65, 04.01.2010 19:39
    0
    А с каких х-в она украинка?
    Syperbuk
      Syperbuk, 04.01.2010 19:10
    0
    Гость — 04.01.2010 18:47
    так надо расширять мировозрение, а не только читать спортивные события...
    Nikolayevic
      Nikolayevic, 04.01.2010 18:02
    0
    Ну что сказать? Долбо...б!