Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
11215
18

Маттеус бросил украинку

Легенда немецкого футбола развелся в четвертый раз

Маттеус бросил украинку

Лучший игрок Европы 1990 года, один из самых титулованных футболистов Германии, многолетний капитан «Баварии» и немецкой сборной Лотар Маттеус (49 лет) оригинально встретил Новый год. 1 января он развелся с моделью Лилианой Чудиновой (23 года).

Брак легендарного футболиста и дочери известного советского хоккеиста Сергея Чудинова продлился ровно год. 1 января 2009 года они поженились в Лас-Вегасе, а теперь Лотар и Лили снова сами по себе.
Еще недавно в интервью «БЛИК-Спорт» Лилиана Чудинова уверенно говорила: «Изменяет ли мне Лотар? Никогда! Он сразу дал мне понять, что для него существует только одна любимая женщина – это я. И ни разу не отступил от этой линии поведения. Лотар сказал, что другая женщина ему не нужна». Похоже, красавица сглазила семейное счастье. Недавно папарацци застукали Лотара и Лили в Монако, когда они бурно выясняли отношения. Русская красавица закатила немцу сцену ревности, а тот пытался ее угомонить. А ведь Чудинова прекрасно знала, что ее муж – тот еще ловелас. У Маттеуса за плечами богатый опыт: три официальных брака и один гражданский, не считая многочисленных романов. Теперь немец снова свободен и может сосредоточиться на своей тренерской карьере, хотя пока на этом поприще он особых лавр не снискал. Ну разве что сербский «Партизан» вывел в Лигу чемпионов в 2003-м.

Лилиана Чудинова
(2009–2010)

Они познакомились в Мюнхене на ежегодном празднике «Октоберфест». Лотар вскружил голову молоденькой модели и журналистке. И как только Лотар получил развод от Марьяны Костич, так оформил отношения с Чудиновой. Лили даже отправилась за мужем в Израиль, где он тренировал «Маккаби» из Нетании. Их отношения не были идеальными – Маттеус и Чудинова частенько ругались, а однажды даже месяц прожили порознь. По слухам, Лили очень ревновала своего мужа к молодым красоткам и неоднократно скандалила с ним на этой почве. Лилиану Чудинову не беспокоило семейное прошлое Маттеуса: «Наша любовь будет вечной. Я смотрю только в будущее и не оглядываюсь». Но в прошлом осталась и эта любовь Маттеуса. Впереди – новые похождения любвеобильного Лотара. 

Все браки Лотара

Сильвия Маттеус
(1981–1992)

Лотар рано женился, а Сильвия была ему примерной женой. Она подарила футболисту двух дочерей – Алису и Виолу. По случаю рождения первой Маттеус подарил жене бриллиантовое колье, а когда родилась Виола – яхту.

Узнав о том, что Лотар изменяет ей с теледивой Лолитой Морено, Сильвия забрала детей и ушла. После развода ей досталось три миллиона марок, дом в Мюнхене и вилла в австрийском Китцбюэле. Также Лотар ежемесячно выплачивал алименты в размере 20 тысяч марок. «Мой сын – идиот, который ради какой-то вертихвостки бросил прекрасную жену и мать», – сокрушалась мама Маттеуса. 

Лолита Морено
(1992–1997)

С популярной швейцарской телеведущей и моделью Лотар тайно встречался пять лет, умудряясь скрывать этот роман от жены. После развода с первой женой Маттеус лишь через два года женился на Лолите, которая родила ему сына Лориса. Яхту, отобранную у первой жены, он переименовал из «Алисы» в «Лолиту». Но в итоге Лотар и этой даме сделал ручкой.

Марен Мюллер-Вольфарт
(1997–2002)

Дочери шеф-медика «Баварии» Лотар морочил голову целых пять лет, но в итоге так и не женился на ней. А ведь обещал! По сути, Маттеус и Марен жили в гражданском браке, но более опытный футболист не спешил узаконить отношения. А там они и вовсе сошли на нет.

Марьяна Костич
(2003–2008)

В 2003 году Маттеус, работая в Сербии, познакомился со светской львицей Марьяной Костич. До немца эта барышня была замужем трижды, так что у влюбленных было немало общего. В ноябре 2003 года они поженились и отгуляли пышную свадьбу по сербским обычаям. Гостей праздника катал по Дунаю разукрашенный пароход, цыганский оркестр надрывался, а Лотар в порыве чувств даже собирался принять православие, чтобы обвенчаться с Марьяной. Но в конце 2007 года Костич подала на развод. Лишь в конце 2008 года суд Зальцбурга признал развод, после того как адвокаты наконец-то поделили активы парочки.


Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
myroslavmail
2 Гость — 07.01.2010 04:31
А ти хоча би задумвся над тим чому я це написав?! Подивись своє перше і друге повідомлення і моє! Побачиш велику різницю!!! Ладно кацапура... більше відповідати конкретно тобі не буду... відпочивай!
2 Гость — 07.01.2010 05:10
Так так ми чули про наколаті апельсини і американські валянки...
Братскій народ?! ...нажаль це уже легенда...
SergTr
Дааа, пропало уважение к Маттеусу. Его аморальность перечеркивает все его заслуги как футболиста...
myroslavmail
2 Гость — 06.01.2010 12:11
Українець себе хохлом не називає! Ти САМА НАТУРАЛЬНА КАЦАПУРА! Де ти бачеш що я епроди травлю? Ти навіть і не розумієш що я пишу...
myroslavmail
2 Гость — 06.01.2010 03:09
Кацапське бидло не завставило себе чекати
myroslavmail
2 Mugen (Донецк)
Чисельність російськомовної аудиторії в світі і справді більша але це не означає що якщо російськомовні які живуть в Україні не будуть читати український контент... Звичайно вони виберуть рос. Та й доречі... багато укр. сайтів де є вибір мов автоматично відкривають сторінку з рос. мовою! Тому багато людей які розмовл. укр. навіть не дивляться чи є та кнопка - переключ. на рос. мову... Крім того російський контент оновлюється частіше!!! І що тут скажеш?! Якщо контент буде подаватись якісно і вчасно і на автоматі буде укр. мова - все могло би змінитись Це ж 1995 рік де пів країни не розуміють по українськи ЗОВСІМ...
Mugen (Донецк)
2 myroslavmail

Можно же посмотреть на примере других сайтов.
Ну, вот, скажем -
русская версия сайта:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1033224
Комментариев (138)
украинская версия сайта:
http://ua.korrespondent.net/ukraine/1033231
Комментариев (0)
русская версия сайта:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1033222
Комментариев (107)
украинская версия сайта:
http://ua.korrespondent.net/ukraine/1033226
Комментариев (0)
А ведь пишут одно и то же.
З.Ы. Не надо заниматься самообманом. )))
myroslavmail
2 Mugen (Донецк)
З Донецька... точно але це не для всіх обовязково!
Mugen (Донецк)
""Предлагаю все статьи писать на украинском языке, тогда кацапов здесь не будет!!!!!!!"" --- Надо думать, тут тогда вообще никого не будет... ))
victorio2008
О! вот и высерки имперские повылазили))) Вам там и слова вякнуть не дают, так вы к нам лезете, бедняжки
victorio2008
Це геноцид! Ющенко допоможи конь тобі копита в грудь!!!
bigmanhattan
Да , нашим шалавам девушкам все равно с какой нацией встречаться, не зря их все мужщины блядми называют, мужики наши лохи молчюны виноваты в этом.
Djeb
немогла нормального себе пацана найти, труба все хотят денег
Djeb
кацапка-хохлушка
myroslavmail
2 Гость — 05.01.2010 02:59
Якщо один з дослідників колись грав за аматорську швейцарську команду... то стаття буде незабаром!!!
Syperbuk
Гость — 04.01.2010 19:27
не думаю что бабки во дворе знают ка Маттеус бросил украинку)))
GR-65
А с каких х-в она украинка?
Syperbuk
Гость — 04.01.2010 18:47
так надо расширять мировозрение, а не только читать спортивные события...
Nikolayevic
Ну что сказать? Долбо...б!