Заря просматривает чемпиона Европы

Сегодня состоялось первое собрание луганской «Зари» в 2010 году

Заря просматривает чемпиона Европы
Из отпуска в составе «Зари» вышли: Шуховцев, Огиря, Сикорский, Малый, Каменюка, Скоба, Шевчук, Милько, Лазарович, Силюк, Колесниченко, Волков, Ховбоша, Янченко. Напомним, что пять игроков основы переведены в дубль: Комарицкий, Чурилов, Гринченко, Городов, Гаврюшов.
 
Также на просмотр прибыли новые исполнители: Егор Картушов (Форвард. Игрок молодёжного состава донецкого «Шахтёра»), Матвей Бобаль (форвард. Играл в командах «Игросервис» и «Таврия»), Максим Белый (полузащитник. Играл в командах ФК «Харьков» и «Металлург» Запорожье), Вассура (МФК «Шахтёр» Донецк), Ромарио (МФК «Шахтёр» Донецк), Максим Лисовой (полузащитник. Играл в командах «Заря», «Волынь»), Дмитрий Хомченовский («Олимпик» Донецк), Игорь Левченко (голкипер. «Олимпик» Донецк).

www.cxid.info
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KORSARozgo
      KORSARozgo, 05.01.2010 14:57
    0
    Ладно я понимаю начинают нервничать болелы клубов второй десятки ибо теперь тяжелее будет выигрывать , но фигли фаны топ 5 подкалывают ??
    ----------------------------------------------
    я не подкалываю-лиш бы красиво ваша команда играла-и наконец у вас народ на стадион начал смотреть-реально когда смотриш футбол по телику-и когда на стадионах не кого нет-даже как то смотреть не охота-берите пример с МХ,ШД,и даже ДД (ДК-такое убожество-стадион отстойно маленький-и то народ не ходит-позор киевлянам-там же 3,5млн народу-че заполнить не могут???Зачем им Олимпийский реконструировать-кто туда ходить будет???
    GR1Fon
      GR1Fon, 05.01.2010 12:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно я понимаю начинают нервничать болелы клубов второй десятки ибо теперь тяжелее будет выигрывать , но фигли фаны топ 5 подкалывают ?? Или вы тоже испугались??? мне лично как луганчанину приятно что на поле будет кто то бегать пасовать и даже может забивать , а не тупо ходить и бить мяч в фансектор ))) а результат будет , главное чтоб владелец не экономил , а поп поводу того что ток донецкие клубы учавствуют в усилении Зори так никто ж не мешает и Суркису отдать в аренду тех пацанов которые играют за Динамо 2,3,4 в Зорю чтоб они в вышке наигрывались !!!
    LIREND
      LIREND, 05.01.2010 12:50
    0
    ДА ДА ЖАДСОН!!!
    В МИНИ ФУТБОЛ ИГРАЛ!!!!
    Djeb
      Djeb, 05.01.2010 11:07
    0
    жадсон в минифутбол раньше рубился!
    Streng
      Streng, 05.01.2010 10:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LAMPARD88888888 — 05.01.2010 07:45
    Гость — 04.01.2010 21:33
    Курилов был в АРЕНДЕ...
    webster94 — 04.01.2010 20:25
    Шуста не написали, т.к он ещё не подписал контракт скоро всё будет!
    И вообще чё вы умничаете? Забыли что и ЖАДСОН пришёл из МИНИ ФУТБОЛА в Шахтёр?
    ________________
    Глупостей не пиши.
    Жадсон в Шахтёр из Атлетико Бразильского перешёл. "Вышка" их чемпа.
    Streng
      Streng, 05.01.2010 10:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LAMPARD88888888 — 05.01.2010 07:45
    Гость — 04.01.2010 21:33
    Курилов был в АРЕНДЕ...
    webster94 — 04.01.2010 20:25
    Шуста не написали, т.к он ещё не подписал контракт скоро всё будет!
    И вообще чё вы умничаете? Забыли что и ЖАДСОН пришёл из МИНИ ФУТБОЛА в Шахтёр?
    ________________
    Глупостей не пиши.
    Жадсон в Шахтёр из Атлетико Бразильского перешёл. "Вышка" их чемпа.
    Streng
      Streng, 05.01.2010 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, вот топерь видно что Заря нацелина минимум на Зону УЕФА!
    С таким усилением думаю это возможно уже в этом сезоне!
    nick147
      nick147, 05.01.2010 09:44
    0
    Мда... Бойся европа...) Все кубки будут у Зари)))
    LAMPARD88888888
      LAMPARD88888888, 05.01.2010 07:45
    0
    Гость — 04.01.2010 21:33
    Курилов был в АРЕНДЕ...
    webster94 — 04.01.2010 20:25
    Шуста не написали, т.к он ещё не подписал контракт скоро всё будет!
    И вообще чё вы умничаете? Забыли что и ЖАДСОН пришёл из МИНИ ФУТБОЛА в Шахтёр?
    mscw
      mscw, 04.01.2010 23:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    можно Пеле попробовать
    theromario
      theromario, 04.01.2010 21:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dudya — 04.01.2010 16:29
    Кто из них чемпион? Ромарио?)))
    )))))))))))) да, это я)))))))))))
    zelnick
      zelnick, 04.01.2010 21:25
    0
    Олимпик донецк играет во 2-й лиге группе "Б". До недавнего времени во 2-й лиге играл еще и титан донецк, но в прошлом году из-за кризиса утратил профессиональный статус. Кстати, Олимпик является, наверное, единственным профессиональным клубом в Украине, где президент клуба (Гельзин) является действующим футболистом.
    zelniсk AKA ray_of_light (Луганск)
    amionma
      amionma, 04.01.2010 20:57
    0
    Кста а кто такие олимпик(донецк)?
    amionma
      amionma, 04.01.2010 20:56
    0
    Жесть))) зоря станет супер клубом
    webster94
      webster94, 04.01.2010 20:25
    0
    Шуст куда уже делся?
    Navarh
      Navarh, 04.01.2010 20:00
    0
    da eto to4no, nado oboix bratev Klu4ko v zawity postavit)))) neproxodnaya bydet)))
    alexandrov_V
      alexandrov_V, 04.01.2010 19:07
    0
    охренеть))) может еще дереземлю из биатлона посмотрят))) глядишь в защите пригодился бы... с ружьем...
    zh.y
      zh.y, 04.01.2010 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Футзала вернее
    zh.y
      zh.y, 04.01.2010 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вассура и Ромарио из минифутбола?
    Krasavchec
      Krasavchec, 04.01.2010 18:02
    0
    Ну на конец Заря проснется!!!
    KORSARozgo
      KORSARozgo, 05.01.2010 14:57
    0
    Ладно я понимаю начинают нервничать болелы клубов второй десятки ибо теперь тяжелее будет выигрывать , но фигли фаны топ 5 подкалывают ??
    ----------------------------------------------
    я не подкалываю-лиш бы красиво ваша команда играла-и наконец у вас народ на стадион начал смотреть-реально когда смотриш футбол по телику-и когда на стадионах не кого нет-даже как то смотреть не охота-берите пример с МХ,ШД,и даже ДД (ДК-такое убожество-стадион отстойно маленький-и то народ не ходит-позор киевлянам-там же 3,5млн народу-че заполнить не могут???Зачем им Олимпийский реконструировать-кто туда ходить будет???
    GR1Fon
      GR1Fon, 05.01.2010 12:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно я понимаю начинают нервничать болелы клубов второй десятки ибо теперь тяжелее будет выигрывать , но фигли фаны топ 5 подкалывают ?? Или вы тоже испугались??? мне лично как луганчанину приятно что на поле будет кто то бегать пасовать и даже может забивать , а не тупо ходить и бить мяч в фансектор ))) а результат будет , главное чтоб владелец не экономил , а поп поводу того что ток донецкие клубы учавствуют в усилении Зори так никто ж не мешает и Суркису отдать в аренду тех пацанов которые играют за Динамо 2,3,4 в Зорю чтоб они в вышке наигрывались !!!
    LIREND
      LIREND, 05.01.2010 12:50
    0
    ДА ДА ЖАДСОН!!!
    В МИНИ ФУТБОЛ ИГРАЛ!!!!
    Djeb
      Djeb, 05.01.2010 11:07
    0
    жадсон в минифутбол раньше рубился!
    Streng
      Streng, 05.01.2010 10:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LAMPARD88888888 — 05.01.2010 07:45
    Гость — 04.01.2010 21:33
    Курилов был в АРЕНДЕ...
    webster94 — 04.01.2010 20:25
    Шуста не написали, т.к он ещё не подписал контракт скоро всё будет!
    И вообще чё вы умничаете? Забыли что и ЖАДСОН пришёл из МИНИ ФУТБОЛА в Шахтёр?
    ________________
    Глупостей не пиши.
    Жадсон в Шахтёр из Атлетико Бразильского перешёл. "Вышка" их чемпа.
    Streng
      Streng, 05.01.2010 10:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LAMPARD88888888 — 05.01.2010 07:45
    Гость — 04.01.2010 21:33
    Курилов был в АРЕНДЕ...
    webster94 — 04.01.2010 20:25
    Шуста не написали, т.к он ещё не подписал контракт скоро всё будет!
    И вообще чё вы умничаете? Забыли что и ЖАДСОН пришёл из МИНИ ФУТБОЛА в Шахтёр?
    ________________
    Глупостей не пиши.
    Жадсон в Шахтёр из Атлетико Бразильского перешёл. "Вышка" их чемпа.
    Streng
      Streng, 05.01.2010 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, вот топерь видно что Заря нацелина минимум на Зону УЕФА!
    С таким усилением думаю это возможно уже в этом сезоне!
    nick147
      nick147, 05.01.2010 09:44
    0
    Мда... Бойся европа...) Все кубки будут у Зари)))
    LAMPARD88888888
      LAMPARD88888888, 05.01.2010 07:45
    0
    Гость — 04.01.2010 21:33
    Курилов был в АРЕНДЕ...
    webster94 — 04.01.2010 20:25
    Шуста не написали, т.к он ещё не подписал контракт скоро всё будет!
    И вообще чё вы умничаете? Забыли что и ЖАДСОН пришёл из МИНИ ФУТБОЛА в Шахтёр?
    mscw
      mscw, 04.01.2010 23:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    можно Пеле попробовать
    theromario
      theromario, 04.01.2010 21:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dudya — 04.01.2010 16:29
    Кто из них чемпион? Ромарио?)))
    )))))))))))) да, это я)))))))))))
    zelnick
      zelnick, 04.01.2010 21:25
    0
    Олимпик донецк играет во 2-й лиге группе "Б". До недавнего времени во 2-й лиге играл еще и титан донецк, но в прошлом году из-за кризиса утратил профессиональный статус. Кстати, Олимпик является, наверное, единственным профессиональным клубом в Украине, где президент клуба (Гельзин) является действующим футболистом.
    zelniсk AKA ray_of_light (Луганск)
    amionma
      amionma, 04.01.2010 20:57
    0
    Кста а кто такие олимпик(донецк)?
    amionma
      amionma, 04.01.2010 20:56
    0
    Жесть))) зоря станет супер клубом
    webster94
      webster94, 04.01.2010 20:25
    0
    Шуст куда уже делся?
    Navarh
      Navarh, 04.01.2010 20:00
    0
    da eto to4no, nado oboix bratev Klu4ko v zawity postavit)))) neproxodnaya bydet)))
    alexandrov_V
      alexandrov_V, 04.01.2010 19:07
    0
    охренеть))) может еще дереземлю из биатлона посмотрят))) глядишь в защите пригодился бы... с ружьем...
    zh.y
      zh.y, 04.01.2010 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Футзала вернее
    zh.y
      zh.y, 04.01.2010 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вассура и Ромарио из минифутбола?
    Krasavchec
      Krasavchec, 04.01.2010 18:02
    0
    Ну на конец Заря проснется!!!