Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
7275
1

Уайлдер впервые отреагировал на желание Усика провести с ним бой

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе ждет официального предложения от украинского боксера

Уайлдер впервые отреагировал на желание Усика провести с ним бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Деонтей Уайлдер

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (44–4–1, 43 КО) впервые отреагировал на желание Александра Усика (24–0, 15 КО) провести с ним бой:

«Будет удивительно, если это произойдет, потому что бокс устроен, как диаграмма. Иногда все хорошо, иногда плохо. Может показаться, что все сложилось, а потом все проваливается, как в дыру. В это невозможно поверить, пока мы не подпишем контракт.

Однако, я в восторге от мысли о возможном поединке с Усиком. Мне нужна возможность провести бой с ним. Я всегда говорил, что мне никогда не давали возможностей по разным причинам.

Просто слышать, как Александр говорит о поединке со мной – очень много значит для меня. Я ценю это. И был бы благодарным получить такую ​​возможность официально, поэтому я с нетерпением буду ждать, что будет дальше.

Рано или поздно Усик уйдет на пенсию, поэтому он хочет провести бои со всеми лучшими соперниками, кого могла предложить эпоха. И это именно то, что я тоже планирую сделать», – сообщил Уайлдер.

Оцените материал
(99)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кличко выступил с плохими новостями для киевлян
Бокс | 04 февраля 2026, 06:42 0
Кличко выступил с плохими новостями для киевлян

Виталий рассказал о последствиях ночной атаки на столицу

Динамо нашло себе нового вратаря в одном из сильнейших клубов Испании
Футбол | 03 февраля 2026, 20:07 2
Динамо нашло себе нового вратаря в одном из сильнейших клубов Испании

Киевляне интересуются Яковом Кинарейкиным

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
Можливо я стереотипно мислю, або Вайлдер почав читати книжки