В Питере стартовал Мемориал Гранаткина

Украина стартовала с ничьей с Азербайджаном

В Питере стартовал Мемориал Гранаткина

В понедельник в Санкт-Петербурге стартовал XXII международный юношеский турнир памяти первого вице-президента ФИФА В. Гранаткина. Он продлится с 4 по 10 января. В турнире принимают участие восемь юношеских сборных: России, Белоруссии, Узбекистана, Бельгии, Турции, Украины, Азербайджана и Финляндии.

Заявка сборной Украины на турнир выглядит так:

Вратари: Евгений Гальчук (Шахтер Донецк), Артур Денчук («Металлист» Харьков), Алексей Шевченко («Металлург» Запорожье);

Защитники: Максим Ильчиш («Ворскла» Полтава), Александр Насонов («Днепр» Днепропетровск), Иван Ордец («Шахтер»), Дмитрий Рыжук, Артем Сухоцкий (оба - «Динамо» Киев), Сергей Шевцов («Буковина» Черновцы) ;

Полузащитники: Руслан Бабенко («Днепр»), Вадим Гриппа, Владислав Калитвинцев, Антон Долгий (все - «Динамо»), Александр Нойок, Александр Караваев (оба - «Шахтер»), Игорь Озаркив («Карпаты» Львов);

Нападающие: Виталий Иванко («Металлург» Донецк), Максим Жичиков, Иван Луканюк (оба - «Шахтер»), Владимир Коваль («Динамо»), Руслан Куриленко (без клуба).

Сборная Украины уже успела провести стартовый матч на турнире. Наши ребята сыграли вничью со сборной Азербайджана 1:1. Авторы забитых мячей уточняются.

Влад ДУДКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 04.01.2010 22:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    оу))) я имел в виду воротника Макса Коваля)
    fksumy
      fksumy, 04.01.2010 22:22
    0
    коваль забил за наших
    milan_nik
      milan_nik, 04.01.2010 15:45
    0
    )))))))))))))) да это сильно без клуба и в сборной!!! Возьмите меня я тоже не плохо играю)) за школу, инстетут бегал))) капец, дожились! Куча перспективных парней даже в клубах первой и второй лиги!! Нет блин, если не игрок топ клуба Украины то всё, дорога в сборную закрыта.Задрали!
    dudya
      dudya, 04.01.2010 15:26
    0
    Bundeskrasava — 04.01.2010 15:24
    Между прочем парень за Айнтрахт играл
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 04.01.2010 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где зирка местного масштаба - Коваль?
    Bundeskrasava
      Bundeskrasava, 04.01.2010 15:24
    0
    НАПАДАЮЩИЕ - РУСЛАН КИРИЛЕНКО 9БЕЗ КЛУБА0,ХАХАХА СО ДВОРА ВЗЯЛИ)))))))))))
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 04.01.2010 22:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    оу))) я имел в виду воротника Макса Коваля)
    fksumy
      fksumy, 04.01.2010 22:22
    0
    коваль забил за наших
    milan_nik
      milan_nik, 04.01.2010 15:45
    0
    )))))))))))))) да это сильно без клуба и в сборной!!! Возьмите меня я тоже не плохо играю)) за школу, инстетут бегал))) капец, дожились! Куча перспективных парней даже в клубах первой и второй лиги!! Нет блин, если не игрок топ клуба Украины то всё, дорога в сборную закрыта.Задрали!
    dudya
      dudya, 04.01.2010 15:26
    0
    Bundeskrasava — 04.01.2010 15:24
    Между прочем парень за Айнтрахт играл
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 04.01.2010 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где зирка местного масштаба - Коваль?
    Bundeskrasava
      Bundeskrasava, 04.01.2010 15:24
    0
    НАПАДАЮЩИЕ - РУСЛАН КИРИЛЕНКО 9БЕЗ КЛУБА0,ХАХАХА СО ДВОРА ВЗЯЛИ)))))))))))