Бойцов начнет год с Монти

Денис продолжает работать над послужным списком

Бойцов начнет год с Монти
Перспективный российский супертяжеловес Денис Бойцов (26-0, 21 KOs) совсем скоро проведет свой первый бой в 2010 году. 9 января Денис сразится с американцем Кевином Монти.

34-летний Монти (17-6-1, 13 KOs) не побеждал в ринге с 2007 года, хотя первые четыре года своей карьеры провел без поражений. В последних боях он проиграл Шейну Кэмерону и Тимуру Ибрагимову. Кевин будет одним из самых высоких соперников Бойцова за последние годы – 196 см. Рост Бойцова – 185 см.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    antoniokum
      antoniokum, 06.01.2010 22:25
    0
    Посмотрел на Ютубе вашего Бойцова...
    Ничего особенного и стоящего!!!
    Максимум суперсредний или полутяжёлый вес это его!
    При его росте и костном скелете никаких шансов против "природных супертяжей " у него НЕТ!!!Да,мяса он нарастил,но с каждым килограммом ценного веса он сильно потеряет в скорости.Особенной техники и агрессии нет.
    По моему Поветкин и то интереснее.
    ychumakov yandex.ru
      ychumakov yandex.ru, 05.01.2010 14:23
    0
    Владислав, истину глаголишь. Тут просто русофобы проснулись и непохмелившись в интернет полезли. Ребята, ну когда вы успокоитесь? Когда-нить украинцы станут самодостаточным народом, а? Везде где речь о русских заходит, бог знает что вам мерещится. Не иначе как с переляку, который глубого в башке на генном уровне сидит.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 04.01.2010 22:27
    0
    Давайте не будем меня к боксу приплетать. Я всего лишь зритель. И как зрителю среди российских боксёров Бойцов мне кажется наиболее колоритным. Что касается украинских проспектов, то что-то они пока что себя не показывают наилучшим образом (я имею в виду супертяжёлый дивизион). Дмитренко сплоховал, Биденко сдулся (тому же Бойцову, которого тут хают на чём свет стоит), Мазикин ещё давно проиграл по полной Солису... Так что пока что погоду в украинском супертяжёлом боксе единолично Кличко делают. И это не есть хорошо. Кличко не вечные, а замены достойной им нету. Виталий уйдёт на покой, Владимир женится и тоже пойдёт отдыхать от бокса. У них куча бизнеса, денег миллионы... Здоровье ребятам важнее... И что тогда останется от украинского бокса? Вот о чём надо думать, а не хаять боксёров другой страны.
    А преимущества вышеупомянутых комментаторов очевидны скорее всего в словоблудии, но я сомневаюсь, что кто-то из этих товарищей сказал бы Бойцову в лицо, что он фуфловатый ))))
    gawker
      gawker, 04.01.2010 21:33
    0
    Скидається на те, що ти знаходишся на російському сайті. Невже всіх українських читачів сайту так хвилює спортивна доля непоганого російського проспекта Бойцова? В профібоксі українських боксерів набагато більше, ніж росіян, особливо тих, що досягли значного успіху. Й не тільки під прапорами українських та німецьких клубів, а й в Польщі, Великій Британії, США, в тій же Росії. Чому б не написати про їх шлях, їх проблеми, їх успіхи? Наприклад, мені було б цікаво більше взнати про колишнього слухача Луганської академії МВС України Андрія Цуркана тощо.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 04.01.2010 16:47
    0
    Даааа... Любители бокса ещё не совсем протрезвели, чтобы воспринимать новости бокса адекватно. Те, кто тут швыряется словами в адрес Бойцова, сами и кончика его ногтя не стоят.
    lsnr
      lsnr, 04.01.2010 16:10
    0
    кометы ваши фуфловаты.. а не бойцов..
    mkv09
      mkv09, 04.01.2010 15:44
    0
    Гость — 04.01.2010 14:11
    Монти Баррет тоже фуфел.
    antoniokum
      antoniokum, 06.01.2010 22:25
    0
    Посмотрел на Ютубе вашего Бойцова...
    Ничего особенного и стоящего!!!
    Максимум суперсредний или полутяжёлый вес это его!
    При его росте и костном скелете никаких шансов против "природных супертяжей " у него НЕТ!!!Да,мяса он нарастил,но с каждым килограммом ценного веса он сильно потеряет в скорости.Особенной техники и агрессии нет.
    По моему Поветкин и то интереснее.
    ychumakov yandex.ru
      ychumakov yandex.ru, 05.01.2010 14:23
    0
    Владислав, истину глаголишь. Тут просто русофобы проснулись и непохмелившись в интернет полезли. Ребята, ну когда вы успокоитесь? Когда-нить украинцы станут самодостаточным народом, а? Везде где речь о русских заходит, бог знает что вам мерещится. Не иначе как с переляку, который глубого в башке на генном уровне сидит.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 04.01.2010 22:27
    0
    Давайте не будем меня к боксу приплетать. Я всего лишь зритель. И как зрителю среди российских боксёров Бойцов мне кажется наиболее колоритным. Что касается украинских проспектов, то что-то они пока что себя не показывают наилучшим образом (я имею в виду супертяжёлый дивизион). Дмитренко сплоховал, Биденко сдулся (тому же Бойцову, которого тут хают на чём свет стоит), Мазикин ещё давно проиграл по полной Солису... Так что пока что погоду в украинском супертяжёлом боксе единолично Кличко делают. И это не есть хорошо. Кличко не вечные, а замены достойной им нету. Виталий уйдёт на покой, Владимир женится и тоже пойдёт отдыхать от бокса. У них куча бизнеса, денег миллионы... Здоровье ребятам важнее... И что тогда останется от украинского бокса? Вот о чём надо думать, а не хаять боксёров другой страны.
    А преимущества вышеупомянутых комментаторов очевидны скорее всего в словоблудии, но я сомневаюсь, что кто-то из этих товарищей сказал бы Бойцову в лицо, что он фуфловатый ))))
    gawker
      gawker, 04.01.2010 21:33
    0
    Скидається на те, що ти знаходишся на російському сайті. Невже всіх українських читачів сайту так хвилює спортивна доля непоганого російського проспекта Бойцова? В профібоксі українських боксерів набагато більше, ніж росіян, особливо тих, що досягли значного успіху. Й не тільки під прапорами українських та німецьких клубів, а й в Польщі, Великій Британії, США, в тій же Росії. Чому б не написати про їх шлях, їх проблеми, їх успіхи? Наприклад, мені було б цікаво більше взнати про колишнього слухача Луганської академії МВС України Андрія Цуркана тощо.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 04.01.2010 16:47
    0
    Даааа... Любители бокса ещё не совсем протрезвели, чтобы воспринимать новости бокса адекватно. Те, кто тут швыряется словами в адрес Бойцова, сами и кончика его ногтя не стоят.
    lsnr
      lsnr, 04.01.2010 16:10
    0
    кометы ваши фуфловаты.. а не бойцов..
    mkv09
      mkv09, 04.01.2010 15:44
    0
    Гость — 04.01.2010 14:11
    Монти Баррет тоже фуфел.