Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1213
0

АЛЛАХВЕРДИЕВ: «Обязательно перейду в киевский Арсенал»

Азербайджанец хочет в Киев если не сейчас, то летом

АЛЛАХВЕРДИЕВ: «Обязательно перейду в киевский Арсенал»

Защитник национальной сборной Азербайджана Эльнур Аллахвердиев прокомментировал информацию о своем возможном переходе в киевский «Арсенал».

Напомним, несколько дней назад появилась информация о том, что киевский «Арсенал» пытается заполучить в свои ряды защитника «Карабаха» и сборной Азербайджана. По данным издания ExtraTime, Аллахвердиев уже получил предложение от «канониров». При этом официальный интерес к защитнику «Арсенал» пока не проявлял и не делал запросов в агдамский клуб.

«Да, действительно я получил такое предложение, но пока рано говорить о переходе в «Арсенал». Никаких официальных переговоров не было, а у меня действующий контракт с агдамской командой, - заявил в беседе с корреспондентом extratime.az Аллахвердиев. – Для начала мне надо встретиться с руководителями и главным тренером клуба, обсудить с ними возможность переезда в зарубежный клуб. Очень хочу играть в Украине, ведь это пойдет мне на пользу и поможет повысить уровень индивидуального мастерства.

Соглашение с «Карабахом» рассчитано до конца текущего сезона, поэтому даже если сейчас не удастся перейти в «Арсенал», обязательно сделаю это летом. Однако, повторюсь, что хочу переехать в Киев уже этой зимой. Окончательно вопрос решится через несколько дней».

extratime.az

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.