Барселона и Реал синхронно теряют очки

ВИДЕОобзоры 16-го тура испанской Примеры

Барселона и Реал синхронно теряют очки


«Барселона» – «Вильярреал» – 1:1
Голы
: Педро, 7 – Фустер, 51

«Барселона»: Вальдес, Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль, Бускетс, Хави, Хонатан (Иньеста, 57), Анри, Педро (Кркич, 86), Ибрагимович
«Вильярреал»: Диего Лопес, Вента, Годин, Маркано, Капдевила, Сенна, Бруно, Кани, Фустер (Эгурен, 90), Касорла (Эскудеро, 68), Нилмар (Росси, 76)

Предупреждены: Пуйоль, Ибрагимович – Хави Вента, Фустер, Бруно, Маркано

Обзор матча

«Осасуна» – «Реал» – 0:0

«Осасуна»: Рикардо, Аспиликуэта, Роверсио, Мигел Фланьо, Монреаль, Хуанфран (Рупер, 79), Пуньяль, Некунам, Камуньяс (Кальеха, 90+2), Аранда (Масуд, 63), Пандиани
«Реал»: Касильяс, Серхио Рамос, Альбиоль, Гарай, Арбелоа, Хаби Алонсо, Ласс Диарра, Марсело (Гранеро, 82), Ван дер Ваарт (Бензема, 64), Роналду, Игуаин (Рауль, 72)

Предупреждения: Некунам, Пандиани, Масуд – Арбелоа, Серхио Рамос, Диарра

Обзор матча

«Валенсия» – «Эспаньол» –1:0
Гол:
Жигич, 90+3

«Валенсия»: Сесар, Мигель, Наварро, Алексис, Бруно, Альбелда (Марчена, 80), Банега (Фернандеш), Хоакин, Мата, Альба (Жигич, 63), Вилья
«Эспаньол»: Камени, Ронкалья, Форлин, Пареха, Чика, Мойсес, Маркес, Коро (Накамура, 60), Верду (Пильуд, 79), Гарсия, Кальехон (Педраса, 90+2)

Предупреждения: Альбелда, Банега, Жигич – Форлин, Маркес, Мойсес, Чика

Обзор матча

«Сарагоса» – «Депортиво» – 0:0

«Сарагоса»: Кариссо, Диого, Пулидо, Гони, Паредес (Бабич, 89), Понсио, Эррера, Абель Агилар (Хорхе Лопес, 59), Пеннант, Лафита, Арисменди (Браулио, 76)
«Депортиво»: Арансубия, Мануэль Пабло, Лопо, Колотто, Фелеипе Луис, Антонио Томас, Хуан Домингес (Серхио, 79), Гуардадо, Хуан Родригес, Валерон (Рики, 66), Адриан (Пабло Альварес, 73)

Предупреждения: Пулидо, Хорхе Лопес, Лафита – Хуан Родригес

Обзор матча

«Атлетико» – «Севилья» – 2:1
Голы:
Драгутинович (48, автогол), Антонио Лопес, 90+4 – Ренато, 44

«Атлетико»: Асенхо, Валера, Переа, Домингес, Антонио Лопес, Ассунсао, Рауль Гарсия (Сантана, 83), Рейес (Хурадо, 66), Ибрахим, Симао, Форлан
«Севилья»: Палоп, Конко, Скиллачи (Адриано, 62), Драгутинович, Фернандо Наварро, Хесус Навас, Ромарик (Коне, 70), Душер, Перотти, Ренато, Негредо

Предупреждения: Переа, Симао, Антонио Лопес – Хесус Навас, Драгутинович

Обзор матча

«Мальорка» – «Атлетик» – 2:0
Голы:
Хулио Альварес, 49, Адуриц, 66

«Мальорка»: Ават, Хосеми, Маттиони, Рубен, Айосе, Марио Суарес, Борха Валеро (Пеццолано, 90), Хулио Альварес, Марти, Кастро (Туни, 85), Адуриц (Кейта, 88)
«Атлетик»: Ирасиос, Ираола, Сан Хосе, Аморебьета, Кастильо, Гурпеги (Де Маркос, 58), Орбаис, Хави Мартинес, Сусаэта (Эчеберрия, 75), Йесте (Мунианин, 58), Льоренте

Предупреждения: Рубен, Адуриц, Борха Валеро, Марти – Сан Хосе, Мунианин

Обзор матча

«Спортинг» – «Малага» – 2:2
Голы:
Грегори, 45+2, Канелья, 69 – Дуда, 9, Велигтон, 60

«Спортинг»: Хуан Пабло, Лора (Састре, 30), Ботиа, Грегори, Канелья, Матабуэна (Мичел, 46), Камачо (Кармело, 66), Мальдонадо, Диего Кастро, Де Лас Куэвас, Барраль
«Малага»: Мунуа, Мтилига, Иван Гонсалес, Велигтон, Торрес, Фернандо, Дуда (Луке, 70), Хуанито (Апоньо, 59), Хави Торрес, Баха (Педрито, 50), Форестьери

Предупреждения: Грегори, Матабуэна – Баха, Фернандо, Мтилига

Обзор матча

«Хетафе» – «Вальядолид» – 1:0
Гол:
Каскеро, 83

«Хетафе»: Кодина, Кортес, Ката Диас, Марио, Мане, Боатенг, Парехо (Каскеро, 56), Гавилан (Ману Дель Мораль, 80), Педро Леон (Педро Риос, 71), Альбин, Солдадо
«Вальядолид»: Вильяр, Баррахан (Педро Лопес, 69), Арсо, Нивалдо, Маркос, Борха (Маркитос, 86), Пеле, Наусет (Медунханин, 61), Сесма, Каноббио, Буэно

Предупреждения: Солдадо – Наусет Алеман, Арсо, Баррахан

Обзор матча

«Расинг» – «Тенерифе» – 2:0
Голы:
Кольса, 71, Хиско, 74

«Расинг»: Колторти, Пинильос, Энрике, Торрехон, Кристиан, Мунитис, Ласен, Кольса, Серрано (Хейхо, 70), Канальес (Арана, 68), Чите
«Тенерифе»: Арагонесес, Бельвис, Сисилья, Кулебрас, Хуанлу, Микель Алонсо (Роман Мартинес, 83), Рикардо, Коме (Анхель, 59), Айосе (Диней, 78), Альфаро, Нино

Предупреждения: Пинильос – Рикардо, Хуанлу

Обзор матча

«Альмерия» – «Херес» – 1:0
Гол:
Ортис Берналь, 89

«Альмерия»: Диего Алвеш, Мичел (Хуанма Ортис, 72), Асасьете, Чико, Доминго Сисма, Корона (Гойтом, 65), Бернардельо, Кориано, Мбами, Крусат, Пьятти
«Херес»: Ренан, Франсис, Гиода, Давид Прието, Касадо, Бергантинос, Морено, Карлос Кальво (Арментерос, 60), Абель (Антонито, 70), Момо (Виктор Санчес, 88), Марио Бермехо

Предупреждения: Чико, Мбами – Бермехо, Момо, Абель, Касадо, Гиода

Обзор матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Selin
      Selin, 05.01.2010 17:57
    0
    Чигринский-лучший центральный защитник Европы(слова Луческу).Жаль,что его удел полировать лавку Барселоны...Думаю,что сумма трансфера дутая,как и с Тимощуком...Ему бы куда-то в Эспаньол или Атлетик Бильбао,и то нет уверенности,что полирование лавки не будет и в этих клубах у лучшего защитника...Пиар по-донецки,а не трансфер...
    dinamomashina
      dinamomashina, 05.01.2010 11:34
    0
    Кто такой Чигринский????
    fairplay
      fairplay, 04.01.2010 21:59
    0
    Посмотрел в повторе. Так там еще удаление.. много сумбурной игры.
    При серьёзном отношении к делу у ЦСКА хорошие шансы.
    sergustinov
      sergustinov, 04.01.2010 15:56
    0
    ебать педро лох. После АНри забил. Его гол он забил...
    fairplay
      fairplay, 04.01.2010 14:52
    0
    Диего Форлан посмешище...столько моментов проебал Пздц!
    ____________________
    Хотел посмотреть матч (перед ЦСКА-Севилья) и очень удивился, узнав что мёртвое Атлетико выиграло.. пока не увидел, что автогол! Ааа ну разве что так ))
    А "Атлетико" умерло. Нету пока такой команды.
    ivs18
      ivs18, 04.01.2010 14:23
    0
    Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко пополнил так называемый "Клуб 200", в который входят действующие футболисты, на счету которых 200 и более забитых мячей в высших дивизионах чемпионатов стран мира. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".
    Согласно подсчетам Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), на счету 33-летнего форварда 200 мячей в 402-х матчах. За 15 лет игровой карьеры А.Шевченко поиграл в чемпионатах трех стран: Украины ("Динамо"), Италии ("Милан") и Англии ("Челси"), передает ЛИГА.
    С этим результатом А.Шевченко занимает в почетном списке 24-е место. Лидирует же игрок клуба "Эйрбас" (Уэльс) Марк Ллойд-Уильямс, в активе которого 313 мячей в 445-ти матчах. Большинство футболистов, присутствующих в рейтинге, украинскому болельщику не знакомы, но есть и вполне известные в футбольном мире фамилии, как, например, швед Хенрик Ларссон (268 мячей/478 матчей), Ривалдо (261/518), Роналдо (240/335), Тьерри Анри (230/443), Рауль Гонсалес (225/534), Мартин Палермо (221/432), Рууд ван Нистелрой (216/316) и Марк Видука (201/409).
    Wolfstein
      Wolfstein, 04.01.2010 13:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЛОХИ БЛЯТЬ ПОСТАВИЛ НА БАРСУ 200 РУБЛЕЙ СЦУКА
    ivs18
      ivs18, 04.01.2010 13:00
    0
    Чигринского хоть на тренировку пускают?
    karvaleri
      karvaleri, 04.01.2010 12:44
    0
    А сколько раз в этом сезоне Чигря вообще выходил на поле ?
    2 ? 3 ? Че то я вообще не пойму тренеров и хозяев "барсы" .
    Такой классный
    milan_nik
      milan_nik, 04.01.2010 11:57
    0
    Чигринский вообще не играет походу(((((
    Djum1979
      Djum1979, 04.01.2010 11:55
    0
    ччорт, пора уже выходить из празников((
    Голова квадратная, кто придумал седня на работу?((((
    bobuk_90
      bobuk_90, 04.01.2010 01:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Диего Форлан посмешище...столько моментов проебал Пздц!
    Selin
      Selin, 05.01.2010 17:57
    0
    Чигринский-лучший центральный защитник Европы(слова Луческу).Жаль,что его удел полировать лавку Барселоны...Думаю,что сумма трансфера дутая,как и с Тимощуком...Ему бы куда-то в Эспаньол или Атлетик Бильбао,и то нет уверенности,что полирование лавки не будет и в этих клубах у лучшего защитника...Пиар по-донецки,а не трансфер...
    dinamomashina
      dinamomashina, 05.01.2010 11:34
    0
    Кто такой Чигринский????
    fairplay
      fairplay, 04.01.2010 21:59
    0
    Посмотрел в повторе. Так там еще удаление.. много сумбурной игры.
    При серьёзном отношении к делу у ЦСКА хорошие шансы.
    sergustinov
      sergustinov, 04.01.2010 15:56
    0
    ебать педро лох. После АНри забил. Его гол он забил...
    fairplay
      fairplay, 04.01.2010 14:52
    0
    Диего Форлан посмешище...столько моментов проебал Пздц!
    ____________________
    Хотел посмотреть матч (перед ЦСКА-Севилья) и очень удивился, узнав что мёртвое Атлетико выиграло.. пока не увидел, что автогол! Ааа ну разве что так ))
    А "Атлетико" умерло. Нету пока такой команды.
    ivs18
      ivs18, 04.01.2010 14:23
    0
    Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко пополнил так называемый "Клуб 200", в который входят действующие футболисты, на счету которых 200 и более забитых мячей в высших дивизионах чемпионатов стран мира. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".
    Согласно подсчетам Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), на счету 33-летнего форварда 200 мячей в 402-х матчах. За 15 лет игровой карьеры А.Шевченко поиграл в чемпионатах трех стран: Украины ("Динамо"), Италии ("Милан") и Англии ("Челси"), передает ЛИГА.
    С этим результатом А.Шевченко занимает в почетном списке 24-е место. Лидирует же игрок клуба "Эйрбас" (Уэльс) Марк Ллойд-Уильямс, в активе которого 313 мячей в 445-ти матчах. Большинство футболистов, присутствующих в рейтинге, украинскому болельщику не знакомы, но есть и вполне известные в футбольном мире фамилии, как, например, швед Хенрик Ларссон (268 мячей/478 матчей), Ривалдо (261/518), Роналдо (240/335), Тьерри Анри (230/443), Рауль Гонсалес (225/534), Мартин Палермо (221/432), Рууд ван Нистелрой (216/316) и Марк Видука (201/409).
    Wolfstein
      Wolfstein, 04.01.2010 13:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЛОХИ БЛЯТЬ ПОСТАВИЛ НА БАРСУ 200 РУБЛЕЙ СЦУКА
    ivs18
      ivs18, 04.01.2010 13:00
    0
    Чигринского хоть на тренировку пускают?
    karvaleri
      karvaleri, 04.01.2010 12:44
    0
    А сколько раз в этом сезоне Чигря вообще выходил на поле ?
    2 ? 3 ? Че то я вообще не пойму тренеров и хозяев "барсы" .
    Такой классный
    milan_nik
      milan_nik, 04.01.2010 11:57
    0
    Чигринский вообще не играет походу(((((
    Djum1979