Валуев готов драться с Кличко на любых условиях

Ради шанса, Николай будет драться за копейки

Валуев готов драться с Кличко на любых условиях

Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев готов пойти на все, чтобы встретиться в ринге с одним из братьев Кличко. Об этом россиянин рассказал в интервью газете «Экспресс».

«Никого я не боюсь, честное слово. Я давно мечтал драться с Кличко. Когда я был чемпионом по версии WBA, то предлагал Кличко-старшему поединок. Мои промоутеры спутали все карты. Владимир заключил соглашение на бой с Хэем. Дерзкий Хэй, не без инициативы моих менеджеров, «кинул» Кличко и согласился драться со мной, - жалуется Валуев.

«Я не считаю, что проиграл Хэю. Теперь живу мечтой вернуться на ринг. Я рад, что Виталий Кличко выразил желание со мной встретиться. Сейчас у нас такие расклады: Виталий мечтает о встрече с Хэем. Но британец будет защищать титул в бое с Джоном Руисом. Понятно, что весной и Кличко нужен бой. Вот он и выбирает меня в оппоненты», - говорит Николай.

Россиянин заверил, что финансовый вопрос не станет препятствием для подписания контракта. «Нет, я понимаю, что Кличко - чемпион мира, а я просто Николай Валуев. Раньше мои менеджеры вели торги с командой Кличко. Теперь я принимаю любые условия и готов драться даже за копейки. Главное, получить шанс. Думаю, наша встреча должна состояться в Украине или России, а не за рубежом», - прибавил российский боксер.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 04.01.2010 16:48
    0
    Ну Николай наконец-то начал говорить от себя, а не словами его алчных промоутеров.
    lutsk01
      lutsk01, 04.01.2010 11:58
    0
    думаю его пошлют в аут
    karvaleri
      karvaleri, 04.01.2010 11:43
    0
    Не , мужики , если они ( кто-то из Кличко и Валуев ) сойдутся
    в ринге , это будет интересно во всех смыслах .
    Да , как боксер он ( Валуев ) , может быть и тюфяк , но согласитесь - полтора центнера веса что-то да значат . И потом : России тоже ведь нужно доказать свою состоятельность в профессиональном боксе . Или Валуева уже
    "списали на пенсию" ?
    Vermillion
      Vermillion, 04.01.2010 10:46
    0
    за еду
    Boss7110
      Boss7110, 04.01.2010 10:45
    0
    За копейки.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 04.01.2010 09:22
    0
    На фото Валуев бреет спину? Редкая фотография.
    sergeua
      sergeua, 04.01.2010 02:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в коем веке Коля дело говорит )
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 04.01.2010 16:48
    0
    Ну Николай наконец-то начал говорить от себя, а не словами его алчных промоутеров.
    lutsk01
      lutsk01, 04.01.2010 11:58
    0
    думаю его пошлют в аут
    karvaleri
      karvaleri, 04.01.2010 11:43
    0
    Не , мужики , если они ( кто-то из Кличко и Валуев ) сойдутся
    в ринге , это будет интересно во всех смыслах .
    Да , как боксер он ( Валуев ) , может быть и тюфяк , но согласитесь - полтора центнера веса что-то да значат . И потом : России тоже ведь нужно доказать свою состоятельность в профессиональном боксе . Или Валуева уже
    "списали на пенсию" ?
    Vermillion
      Vermillion, 04.01.2010 10:46
    0
    за еду
    Boss7110
      Boss7110, 04.01.2010 10:45
    0
    За копейки.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 04.01.2010 09:22
    0
    На фото Валуев бреет спину? Редкая фотография.
    sergeua
      sergeua, 04.01.2010 02:13
    0