Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
3379
13

Реал предложит Милану 63 млн. за бразильского вундеркинда?

«Сливочные» не против воссоединить Пато и Кака в одной команде

Реал предложит Милану 63 млн. за бразильского вундеркинда?

«Реал» сделал предложение «Милану» относительно бразильского нападающего Алешандре Пато. Сумма, с которой готов расстаться испанский клуб, cоставляет 63 миллиона евро.

La Stampa сообщает, что молодой бразильский талант является главной трансферной целью января для наставника «Реала» Мануэля Пеллегрини, который пытается усилить состав своего клуба и таким образом повысить шансы «сливочных» на успешную борьбу в чемпионате Испании против «Барселоны».

По неподтверждённым данным, «россонери» отказали мадридцам, однако это ещё ни о чем не говорит. История с переходом Кака была похожей - до последнего момента «Милан» отрицал возможность ухода ключевого полузащитника, а потом болельщиков просто шокировали официальным заявлением об уходе Кака. В нынешней ситуации миланцам не с руки отказывать - ведь испанцы предлагают большую сумму, которая может быть потрачена на нескольких высококлассных игроков, способных усилить проблемные места команды.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergustinov
Nikolayevic — 04.01.2010 20:49
ОН лучше Шевы. При Шеве играли все звезды Милана. А Шева был просто удачным наконечником атак... Половина голов с пасов Кака. А Пато и Рональдиньйо тащят Милан. Толька им я смогу простить выгрыш Лиги Чемпионов у Барселоны.
Nikolayevic
Пато переоцененный игрок! По сравнению с Шевой он курит большой писюн!!!!
OLES
Есле ище и Пато продадут то в милане вообще играть впереди будет некому!!!
Fan_Fan
poxula — 03.01.2010 21:53
Нужно запрещать такие дела. Это не в прикол, когда один клуб скупит всех звезд. Наверное надо ставить лимит, чтобы в основе выходило хотя бы 4 местных воспитанника.
amionma — 03.01.2010 22:18
Не смеши народ это тебе не украина чтоб лимиты хреновы ставить ...........................................................................
.......................................................Не гоните ребята. Чемпионами становятся не звёзды . Неизвестно , что будет с этим Пато.
lsnr
63 - за Пату - это пожалуй перебор.. Милану следует соглашаться.. Это выгодный для него трансфер.. С учетом того, что купили они его за на порядок меньшие деньги.
Bonanos
Avatar7772199, сам ты бездарный.
а ну глянь на ютубе видео-нарезку с Пато
Vermillion
мне не одному кажется, что переплачивают. После ухода Кака в Милане нет никого, кто бы стоил таких бабок. Конечно надо продавать, пока предлагают такие бабки - быстро и решительно.
Avatar7772199
Да дерьмо все это!!!! Реал них.... этого года не выиграет!!!! 100 процентная гарантия!!!!!!!!! Даже если купят этого бездарного....
Aleksandr710
Бред куда им ещё усилять, лучше бы не игроков скупали, а тренера нормального подписали, одни только Кака и Роналду способны сделать результат, а если ещё взять Хави Алонсо и Бензему то они уже вообще не победимые должны быть!!!
Powerball
Куда еще Пато им покупать,ну не охуели эти сливочные?Последний норм форвард в Милана остался,без него команде будет пипец.
DKTheBest
Пато не стоит таких денег. Реал крышотечный.
amionma
Не смеши народ это тебе не украина чтоб лимиты хреновы ставить
poxula
Нужно запрещать такие дела. Это не в прикол, когда один клуб скупит всех звезд. Наверное надо ставить лимит, чтобы в основе выходило хотя бы 4 местных воспитанника.