Каладзе все же хочет вернуться в Динамо?

«Милан» обещает устроить распродажу

Каладзе все же хочет вернуться в Динамо?

Redazione TMW, Corriere dello Sport и Stadio озвучили имена пяти игроков, которые готовы покинуть «Милан» и не желают больше иметь дела с «россонери», сообщает serie-a.ru.

Паковать чемоданы начинают Кристиан Абьятти и Нельсон Дида, которые рассматривают предложения от «Фиорентины» и «Дженоа» соответственно; Кахабер Каладзе (на фото) хочет вернуться обратно в киевское «Динамо» или же в «Зенит», где его хочет видеть Лучано Спаллетти; Клаас-Ян Хунтелаар не прочь вернуться на пол года в аренду в амстердамский «Аякс», а Филиппо Индзаги намерен попробовать свои силы в «Парме».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ARISTOK
      ARISTOK, 03.01.2010 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каладзе, лучше в Зенит.
    wwowa
      wwowa, 03.01.2010 16:10
    0
    Каладзе все же хочет вернуться в Динамо?
    хто автор такої єресі?
    на кол його!!!!!
    sanitarium
      sanitarium, 03.01.2010 15:04
    0
    Не нужен нам Каладзе. Пасиб.
    ___________________________________________________________
    ... - изрыгнул очередную мудрость Тайлер
    sergustinov
      sergustinov, 03.01.2010 14:13
    0
    Не нужен нам Каладзе. Пасиб.
    Ахаха
    Это мы ему не нужны.
    sergustinov
      sergustinov, 03.01.2010 14:12
    0
    Инзаги клас. Каладзе клас. Дида клас. Динамо - говно. ТОчно утка.
    i_2307
      i_2307, 03.01.2010 11:08
    0
    Дида точно не уйдёт - он хорошо себя проявил
    Инзаги тоже врядли - он легенда клуба
    Vadim20021977
      Vadim20021977, 03.01.2010 09:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каладзе просто необходим Ахтырскому Нафтовику, но никак не Динамо
    Рикки-Тикки-Тави
      Рикки-Тикки-Тави, 03.01.2010 01:27
    0
    та да..Инзаги.не уйдет он никуда..это дом его родной! Имхо. и Кахабер там как на родине..
    Рикки-Тикки-Тави
      Рикки-Тикки-Тави, 03.01.2010 01:27
    0
    та да..Инзаги.не уйдет он никуда..это дом его родной! Имхо. и Кахабер там как на родине..
    lvurgaft
      lvurgaft, 03.01.2010 00:22
    0
    кем это он омолаживает?Он же никого не купил толком.И Берлускони,видимо не собирается вкладывать большие деньги в Милан,хотя 70 млн от продажи Кака вроде бы в кассе должны быть.Но они никак не используются.Значит финансовые проблемы большие.В такой ситуации и Инзаги,который играет,нынешнего первому вратарю Диде и настоящему первому Аббиатти нет никакого резона уходить из Милана.По Каладзе и Хунтелаару может быть,но в целом смахивает на утку.
    Yarik911
      Yarik911, 02.01.2010 21:39
    0
    Нам защитник забивающий за матч по два мяча,нужен! )))
    А если серьёзно то это все просто утка.
    amid0018809
      amid0018809, 02.01.2010 19:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень сомневаюсь что Индзаги и Дида уйдут куда то!
    in_ri
      in_ri, 02.01.2010 17:21
    0
    пахнет желтеньким
    TylerDarden
      TylerDarden, 02.01.2010 16:56
    0
    Не нужен нам Каладзе. Пасиб.
    (Да и не пойдет он никуда - у него ж в Милане ресторация, богемная тусовка.)
    ARISTOK
      ARISTOK, 03.01.2010 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каладзе, лучше в Зенит.
    wwowa
      wwowa, 03.01.2010 16:10
    0
    Каладзе все же хочет вернуться в Динамо?
    хто автор такої єресі?
    на кол його!!!!!
    sanitarium
      sanitarium, 03.01.2010 15:04
    0
    Не нужен нам Каладзе. Пасиб.
    ___________________________________________________________
    ... - изрыгнул очередную мудрость Тайлер
    sergustinov
      sergustinov, 03.01.2010 14:13
    0
    Не нужен нам Каладзе. Пасиб.
    Ахаха
    Это мы ему не нужны.
    sergustinov
      sergustinov, 03.01.2010 14:12
    0
    Инзаги клас. Каладзе клас. Дида клас. Динамо - говно. ТОчно утка.
    i_2307
      i_2307, 03.01.2010 11:08
    0
    Дида точно не уйдёт - он хорошо себя проявил
    Инзаги тоже врядли - он легенда клуба
    Vadim20021977
      Vadim20021977, 03.01.2010 09:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каладзе просто необходим Ахтырскому Нафтовику, но никак не Динамо
    Рикки-Тикки-Тави
      Рикки-Тикки-Тави, 03.01.2010 01:27
    0
    та да..Инзаги.не уйдет он никуда..это дом его родной! Имхо. и Кахабер там как на родине..
    Рикки-Тикки-Тави
      Рикки-Тикки-Тави, 03.01.2010 01:27
    0
    та да..Инзаги.не уйдет он никуда..это дом его родной! Имхо. и Кахабер там как на родине..
    lvurgaft
      lvurgaft, 03.01.2010 00:22
    0
    кем это он омолаживает?Он же никого не купил толком.И Берлускони,видимо не собирается вкладывать большие деньги в Милан,хотя 70 млн от продажи Кака вроде бы в кассе должны быть.Но они никак не используются.Значит финансовые проблемы большие.В такой ситуации и Инзаги,который играет,нынешнего первому вратарю Диде и настоящему первому Аббиатти нет никакого резона уходить из Милана.По Каладзе и Хунтелаару может быть,но в целом смахивает на утку.
    Yarik911
      Yarik911, 02.01.2010 21:39
    0
    Нам защитник забивающий за матч по два мяча,нужен! )))
    А если серьёзно то это все просто утка.
    amid0018809
      amid0018809, 02.01.2010 19:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень сомневаюсь что Индзаги и Дида уйдут куда то!
    in_ri
      in_ri, 02.01.2010 17:21
    0
    пахнет желтеньким
    TylerDarden
      TylerDarden, 02.01.2010 16:56
    0
    Не нужен нам Каладзе. Пасиб.
    (Да и не пойдет он никуда - у него ж в Милане ресторация, богемная тусовка.)