Шева на Барбадосе, Воронин - на пляжах Майами +ФОТО

Игроки с семьями отправились в теплые края

Шева на Барбадосе, Воронин - на пляжах Майами +ФОТО

Пока «Ливерпуль» в чемпионате Англии обыгрывал «Астон Виллу», Андрей Воронин отдыхал на пляже в Майами, пишет «Тhe Sun». Наставник «красных» Рафаэль Бенитес предоставил нашему форварду выходные чуть раньше других игроков.

Напомним, что в чемпионате Англии наступил перерыв, который продлится до 9 января. Вот и решил Андрей с Юлей провести выходные в США, нежась на великолепных пляжах Флориды.

А тем временем влиятельная английская газета Guardian сообщает, что в услугах Андрея заинтересован «Зенит». Российский клуб готов приобрести не имеющего постоянной игровой практики в Англии футболиста за 3 миллиона фунтов. 

Андрей Шевченко мини-отпуск решил провести в Барбадосе, отправившись туда со своей женой и детьми.

Текст: Блик

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vitali_k
      vitali_k, 03.01.2010 18:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bav_Kharkiv — 03.01.2010 14:23
    иди отдыхай глюкнытый
    ARISTOK
      ARISTOK, 03.01.2010 17:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Круглый мяч, я так понял, Шеве уже надоел)
    ARISTOK
      ARISTOK, 03.01.2010 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шоб они так играли, как отдыхают.
    Gavron17
      Gavron17, 03.01.2010 16:25
    0
    У Шевы колханский загар ))
    wwowa
      wwowa, 03.01.2010 14:46
    0
    нє ну вам не пофіг в кого жінка краща
    не вам їх "любити"
    обламайтеся
    на вкус і цвет таварища нет
    dinamomashina
      dinamomashina, 03.01.2010 14:37
    0
    шпили-уили....
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 03.01.2010 14:25
    0
    Хрюн Моржов — 02.01.2010 17:15
    --- Но обсуждать чужих жен, да еще в такой форме, как это делают некоторые наиболее отпетые - как минимум, не этично.
    Интересно, а на что рассчитывала редакция публикуя это?! По-моему, подобную реакцию можно было легко предсказать.
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 03.01.2010 14:23
    0
    И эта новость у нас главная????? Кошмар! Я понимаю, чо в мире спорта затишье, но тем не менее... Фото чужих жен на пляже - топ-новость на спортивном сайте. Пипец! Тем более, что было ясно как на подбные фотки отреагирует большинство гостей. По-моему, это неуважение к нашим спортсменам. В общем, ждем фоток из туалетов гостиничных номеров Шевы и Вороны - вы уж, не подведите, господа журналисты!
    vitali_k
      vitali_k, 03.01.2010 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты случайно не учитель? даун наверно твой диагноз!
    vitali_k
      vitali_k, 03.01.2010 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фигура явно у жены шевы лутше
    Megasuperfan
      Megasuperfan, 03.01.2010 13:25
    0
    про%бали лигу чемпионов про%бали чемпионат мира...
    ЧТО ОСТАЕТСЯ???
    ЖЕН ЧУЖИХ ОБСУЖДАТЬ!!! ЭТО КАК РАЗ ДЛЯ НАС!!!
    ПРЕЗИРАЮ МЛЯТЬ!!!
    ravsk
      ravsk, 03.01.2010 13:00
    0
    У Вороны жена лутше!
    mendesh09
      mendesh09, 03.01.2010 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вот вы заметили что гости пишут всякую фигню
    jch2008
      jch2008, 03.01.2010 12:20
    0
    Какае-то эта Пазик худая)))
    Вот у Воронина жена красивая!))
    refery2008
      refery2008, 03.01.2010 11:51
    0
    Свобода слова, а чего ещё хотели. Одни сайт хвалят , другие ругают. Нормальная демократическая обстановка. Критику тоже надо принимать. Но только не ругательства. Зачем ругать людей, которые делают для вас новости безвозмездно (то есть- даром).
    Скоро сделают регистрацию платной на всех сайтах, вот тогда и будет вам халява.Не цените то что имеете.
    Yarik911
      Yarik911, 03.01.2010 09:36
    0
    Нужно запретить гостям писать коменты!
    А то такие перцы...тьфу!
    akaFlashCV
      akaFlashCV, 03.01.2010 02:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    порнуха сплошная как на редтраме. шева шифруется
    vlad0409
      vlad0409, 03.01.2010 01:46
    0
    Гость — 03.01.2010 00:54
    Сдесь больше критиков динамо чем шахтёра,зайди после матча на какуету статью,и если проиграло динамо сколько гавна будет,а шахтёр очень мало!!!!!!!
    kos_iks
      kos_iks, 03.01.2010 00:49
    0
    Новогодние поздравление от Шевы http://www.youtube.com/watch?v=WoiZ75_zWQk
    SANYO_MZ
      SANYO_MZ, 02.01.2010 22:58
    0
    Гость — 02.01.2010 17:46
    Шевына за фотосессию тыс. 200$ берет, а такие, как у Вороны у нас на Благбазе рыбу продают...
    --------------------------------------------------------
    СССыосунок сиди на своей блогбазе и чисть рыбу!!!!!!
    vitali_k
      vitali_k, 03.01.2010 18:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bav_Kharkiv — 03.01.2010 14:23
    иди отдыхай глюкнытый
    ARISTOK
      ARISTOK, 03.01.2010 17:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Круглый мяч, я так понял, Шеве уже надоел)
    ARISTOK
      ARISTOK, 03.01.2010 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шоб они так играли, как отдыхают.
    Gavron17
      Gavron17, 03.01.2010 16:25
    0
    У Шевы колханский загар ))
    wwowa
      wwowa, 03.01.2010 14:46
    0
    нє ну вам не пофіг в кого жінка краща
    не вам їх "любити"
    обламайтеся
    на вкус і цвет таварища нет
    dinamomashina
      dinamomashina, 03.01.2010 14:37
    0
    шпили-уили....
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 03.01.2010 14:25
    0
    Хрюн Моржов — 02.01.2010 17:15
    --- Но обсуждать чужих жен, да еще в такой форме, как это делают некоторые наиболее отпетые - как минимум, не этично.
    Интересно, а на что рассчитывала редакция публикуя это?! По-моему, подобную реакцию можно было легко предсказать.
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 03.01.2010 14:23
    0
    И эта новость у нас главная????? Кошмар! Я понимаю, чо в мире спорта затишье, но тем не менее... Фото чужих жен на пляже - топ-новость на спортивном сайте. Пипец! Тем более, что было ясно как на подбные фотки отреагирует большинство гостей. По-моему, это неуважение к нашим спортсменам. В общем, ждем фоток из туалетов гостиничных номеров Шевы и Вороны - вы уж, не подведите, господа журналисты!
    vitali_k
      vitali_k, 03.01.2010 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты случайно не учитель? даун наверно твой диагноз!
    vitali_k
      vitali_k, 03.01.2010 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фигура явно у жены шевы лутше
    Megasuperfan
      Megasuperfan, 03.01.2010 13:25
    0
    про%бали лигу чемпионов про%бали чемпионат мира...
    ЧТО ОСТАЕТСЯ???
    ЖЕН ЧУЖИХ ОБСУЖДАТЬ!!! ЭТО КАК РАЗ ДЛЯ НАС!!!
    ПРЕЗИРАЮ МЛЯТЬ!!!
    ravsk
      ravsk, 03.01.2010 13:00
    0
    У Вороны жена лутше!
    mendesh09
      mendesh09, 03.01.2010 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вот вы заметили что гости пишут всякую фигню
    jch2008
      jch2008, 03.01.2010 12:20
    0
    Какае-то эта Пазик худая)))
    Вот у Воронина жена красивая!))
    refery2008
      refery2008, 03.01.2010 11:51
    0
    Свобода слова, а чего ещё хотели. Одни сайт хвалят , другие ругают. Нормальная демократическая обстановка. Критику тоже надо принимать. Но только не ругательства. Зачем ругать людей, которые делают для вас новости безвозмездно (то есть- даром).
    Скоро сделают регистрацию платной на всех сайтах, вот тогда и будет вам халява.Не цените то что имеете.
    Yarik911
      Yarik911, 03.01.2010 09:36
    0
    Нужно запретить гостям писать коменты!
    А то такие перцы...тьфу!
    akaFlashCV
      akaFlashCV, 03.01.2010 02:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    порнуха сплошная как на редтраме. шева шифруется
    vlad0409
      vlad0409, 03.01.2010 01:46
    0
    Гость — 03.01.2010 00:54
    Сдесь больше критиков динамо чем шахтёра,зайди после матча на какуету статью,и если проиграло динамо сколько гавна будет,а шахтёр очень мало!!!!!!!
    kos_iks
      kos_iks, 03.01.2010 00:49
    0
    Новогодние поздравление от Шевы http://www.youtube.com/watch?v=WoiZ75_zWQk
    SANYO_MZ
      SANYO_MZ, 02.01.2010 22:58
    0
    Гость — 02.01.2010 17:46
    Шевына за фотосессию тыс. 200$ берет, а такие, как у Вороны у нас на Благбазе рыбу продают...
    --------------------------------------------------------
    СССыосунок сиди на своей блогбазе и чисть рыбу!!!!!!