СРНА: «Я не буду давить на президента»

Капитан «горняков» рассказал о своем возможном переходе в «Челси»

СРНА: «Я не буду давить на президента»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна в интервью изданию Crveni Karton рассказал о том, как обстоят дела с его возможным трансфером в лондонский «Челси».

- Все по этому вопросу прояснится в июне. Впрочем, от меня здесь ничего не зависит. Если кто-то заинтересован в моих услугах, он должен обратиться к президенту клуба Ахметову. В любом случае, я не буду давить на президента, чтобы меня отпустили - это был бы грех после тех 6,5 лет, что я провел в «Шахтере».

У меня контракт до 2013 года. Так что только Ахметов будет решать, уйду ли я в «Челси» или какой-то другой клуб.

- Верна ли информация о приходе в «Шахтер» некоторых хорватских футболистов?
- Вряд ли. Я бы скорее всего об этом знал.

- Насколько серьезно вы привязались к Донецку?
- После 6,5 лет, проведенных здесь, Украина стала для меня второй родиной. Я купил здесь дом, обзавелся множеством друзей. Украинцы - хорошие люди, правильные и независтливые. Они действуют по велению сердца, а не по расчету.

Террикон

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 05.01.2010 11:06
    0
    девочка..
    aidsua
      aidsua, 03.01.2010 16:38
    0
    Ще один раб Ахмєтова (Срна)
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 03.01.2010 14:47
    0
    Даріо все сказав правильно і красиво.
    Нє, все одно срач влаштували. Що ж ви за люди такі?
    Dima2911
      Dima2911, 03.01.2010 14:44
    0
    народ это спортивная новость, не вмешивайте сюда каждый раз политику и межнациональную рознь не разводите, спорт объединяет людей!
    Vadim20021977
      Vadim20021977, 03.01.2010 14:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шевченко уже был в Челси, я не думаю, что Срна круче. Понятно, у него другая позиция, но тем не менее.
    Vadim20021977
      Vadim20021977, 03.01.2010 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gawker ты урод беззубый. Что ты и такие как ты сделал для Украины? Я отвечу - ни.хуя.
    А по поводы Срны, если он хочет оставаться неприкасаемой мегазвездой и не думать о месте в стартовом составе, то ем у нужно оставаться в Шахтере.
    SerGelius
      SerGelius, 03.01.2010 02:21
    0
    gawker
    Да пошли Вы на куй бандерлоги и такие как ты. Цитата "А что донетчане украинцы? А что сделали донетчане для Украины и для украинцев,". Сука да ты живешь за счет восточной Украины. ЧТО производит Западная Украина и ЧТО она вносит в бюджет страны??? Только памятники Шухевичам, Бандерам и прочим убийцам своего же народа ставите. Я извеняюсь конечно за резкость, но не хватает уже терпения молча читать таких "помороченых" свидомитов.
    lvurgaft
      lvurgaft, 03.01.2010 01:37
    0
    Да пора уже.Он столько дал Шахтеру,что Ахметов просто обязан отблагодарить ему продажей в Челси.Давно пора и переходить в клуб такого уровня.Слишком засиделся он в Шахтере.Мог бы классную карьеру в суперклубах сделать.Но,в принципе и сейчас еще не поздно.
    mrBeaver
      mrBeaver, 03.01.2010 00:56
    0
    gawker — 02.01.2010 19:28
    Герой а что ты для украины сделал????? ты вто так просто только что обосрал 5 млн человек, а они для украины сделали столько что ты в своем микро уме и представить не можешь, а гонят на украину потому что украина для них ничего не сделала
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 02.01.2010 22:22
    0
    Selin
    +1 ))))
    Selin
      Selin, 02.01.2010 20:13
    0
    Я не буду давить на президента...
    Конечно,ведь бейсбольных бит у него в достатке...Здоровье дороже...
    dima-bar
      dima-bar, 02.01.2010 19:40
    0
    не люблю кацапурів!!! люди ми жживемо в Україні _ми українці!!!! схаменітся1!
    gawker
      gawker, 02.01.2010 19:28
    0
    Гость — 02.01.2010 18:06
    "...хорошие люди, правильные и независтливые..."
    Молодец, Дарио. Конечно ты это о донетчанах.
    Да нет, это он об украинцах. А что донетчане украинцы? А что сделали донетчане для Украины и для украинцев, кроме как хаять Украину на каждом углу и лизать зад московской орде?
    Санек (Дзе жина)
      Санек (Дзе жина), 02.01.2010 17:20
    0
    Нужно отпускать, а то подгадят карьеру как Чигрику
    amionma
      amionma, 02.01.2010 16:12
    0
    Vasja Pirog
    Мы кроты народ не злой;)
    Vasja Pirog
      Vasja Pirog, 02.01.2010 16:06
    0
    Толково! Мужик, хотя и крот! Уважаю
    SvetoCopy
      SvetoCopy, 02.01.2010 15:05
    0
    Ипать!!!!!!!!! ахметов - царь , вы че больные??? а Срна хороший футболист но говно человек
    amionma
      amionma, 02.01.2010 12:55
    0
    Давай Дарио, удачи! Вася не подведет.
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 02.01.2010 12:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо же, хорошо сказал)
    victorio2008
      victorio2008, 02.01.2010 10:00
    0
    Срну уважаю хоть и болею за ДК, а вот сопляка Милевского не переношу...
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 05.01.2010 11:06
    0
    девочка..
    aidsua
      aidsua, 03.01.2010 16:38
    0
    Ще один раб Ахмєтова (Срна)
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 03.01.2010 14:47
    0
    Даріо все сказав правильно і красиво.
    Нє, все одно срач влаштували. Що ж ви за люди такі?
    Dima2911
      Dima2911, 03.01.2010 14:44
    0
    народ это спортивная новость, не вмешивайте сюда каждый раз политику и межнациональную рознь не разводите, спорт объединяет людей!
    Vadim20021977
      Vadim20021977, 03.01.2010 14:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шевченко уже был в Челси, я не думаю, что Срна круче. Понятно, у него другая позиция, но тем не менее.
    Vadim20021977
      Vadim20021977, 03.01.2010 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gawker ты урод беззубый. Что ты и такие как ты сделал для Украины? Я отвечу - ни.хуя.
    А по поводы Срны, если он хочет оставаться неприкасаемой мегазвездой и не думать о месте в стартовом составе, то ем у нужно оставаться в Шахтере.
    SerGelius
      SerGelius, 03.01.2010 02:21
    0
    gawker
    Да пошли Вы на куй бандерлоги и такие как ты. Цитата "А что донетчане украинцы? А что сделали донетчане для Украины и для украинцев,". Сука да ты живешь за счет восточной Украины. ЧТО производит Западная Украина и ЧТО она вносит в бюджет страны??? Только памятники Шухевичам, Бандерам и прочим убийцам своего же народа ставите. Я извеняюсь конечно за резкость, но не хватает уже терпения молча читать таких "помороченых" свидомитов.
    lvurgaft
      lvurgaft, 03.01.2010 01:37
    0
    Да пора уже.Он столько дал Шахтеру,что Ахметов просто обязан отблагодарить ему продажей в Челси.Давно пора и переходить в клуб такого уровня.Слишком засиделся он в Шахтере.Мог бы классную карьеру в суперклубах сделать.Но,в принципе и сейчас еще не поздно.
    mrBeaver
      mrBeaver, 03.01.2010 00:56
    0
    gawker — 02.01.2010 19:28
    Герой а что ты для украины сделал????? ты вто так просто только что обосрал 5 млн человек, а они для украины сделали столько что ты в своем микро уме и представить не можешь, а гонят на украину потому что украина для них ничего не сделала
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 02.01.2010 22:22
    0
    Selin
    +1 ))))
    Selin
      Selin, 02.01.2010 20:13
    0
    Я не буду давить на президента...
    Конечно,ведь бейсбольных бит у него в достатке...Здоровье дороже...
    dima-bar
      dima-bar, 02.01.2010 19:40
    0
    не люблю кацапурів!!! люди ми жживемо в Україні _ми українці!!!! схаменітся1!
    gawker
      gawker, 02.01.2010 19:28
    0
    Гость — 02.01.2010 18:06
    "...хорошие люди, правильные и независтливые..."
    Молодец, Дарио. Конечно ты это о донетчанах.
    Да нет, это он об украинцах. А что донетчане украинцы? А что сделали донетчане для Украины и для украинцев, кроме как хаять Украину на каждом углу и лизать зад московской орде?
    Санек (Дзе жина)
      Санек (Дзе жина), 02.01.2010 17:20
    0
    Нужно отпускать, а то подгадят карьеру как Чигрику
    amionma
      amionma, 02.01.2010 16:12
    0
    Vasja Pirog
    Мы кроты народ не злой;)
    Vasja Pirog
      Vasja Pirog, 02.01.2010 16:06
    0
    Толково! Мужик, хотя и крот! Уважаю
    SvetoCopy
      SvetoCopy, 02.01.2010 15:05
    0
    Ипать!!!!!!!!! ахметов - царь , вы че больные??? а Срна хороший футболист но говно человек
    amionma
      amionma, 02.01.2010 12:55
    0
    Давай Дарио, удачи! Вася не подведет.
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 02.01.2010 12:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо же, хорошо сказал)
    victorio2008
      victorio2008, 02.01.2010 10:00
    0
    Срну уважаю хоть и болею за ДК, а вот сопляка Милевского не переношу...