Мирча Луческу как борец с диктатурой

Мистер продолжает словесные бои со сторонниками «Стяуа»

Мирча Луческу как борец с диктатурой

В интервью GSPTV он заявил, что на самом деле никакого противостояния между «армейцами» и «Динамо» не было.

- Когда я тренировал бухарестских динамовцев, никакого противостояния между «Стяуа» и «Динамо» не было, и это вовсе не был конфликт между руководством двух команд. Это была борьба между семьей Чаушеску и мной, потому что они прекрасно понимали, что если бы я не тренировал «Динамо», «Стяуа» побеждала бы во всех матчах», - заявил Луческу.

Динамомания

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ARISTOK
      ARISTOK, 03.01.2010 17:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вроде ж не еврей,а туда же, революционер, ексиль-моксиль.
    dinamomashina
      dinamomashina, 03.01.2010 13:36
    0
    От уж любитель попи...еть)))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 03.01.2010 03:07
    0
    неизвестный герой, млять, от которого судьба целого народа зависела...
    Selin
      Selin, 02.01.2010 20:17
    0
    Борьба Луческу с коммунистическим режимом-очередной цыганский сон выброшенный в СМИ...
    Jack_JR
      Jack_JR, 02.01.2010 20:06
    0
    опа. Антон с новым годом!
    olgorl
      olgorl, 02.01.2010 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Табор (крыша) уходит в небо...
    reznikovanton
      reznikovanton, 02.01.2010 14:41
    0
    опа. Жека с новым годом!
    Jack_JR
      Jack_JR, 02.01.2010 04:19
    0
    это к маразму. луче хоть и хороший тренер, но пора бы ему на покой, годки не те, да и здоровье... идеалом для луче было бы взять чукр в этом году, выйти в 1/8 лч, сделать там порту или жабоедов или еще кого недоделанного или типо того, проиграть манкам или барсе в 1/4, но проиграть в борьбе и сказать прощай большой футбол.
    ARISTOK
      ARISTOK, 03.01.2010 17:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вроде ж не еврей,а туда же, революционер, ексиль-моксиль.
    dinamomashina
      dinamomashina, 03.01.2010 13:36
    0
    От уж любитель попи...еть)))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 03.01.2010 03:07
    0
    неизвестный герой, млять, от которого судьба целого народа зависела...
    Selin
      Selin, 02.01.2010 20:17
    0
    Борьба Луческу с коммунистическим режимом-очередной цыганский сон выброшенный в СМИ...
    Jack_JR
      Jack_JR, 02.01.2010 20:06
    0
    опа. Антон с новым годом!
    olgorl
      olgorl, 02.01.2010 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Табор (крыша) уходит в небо...
    reznikovanton
      reznikovanton, 02.01.2010 14:41
    0
    опа. Жека с новым годом!
    Jack_JR
      Jack_JR, 02.01.2010 04:19
    0
    это к маразму. луче хоть и хороший тренер, но пора бы ему на покой, годки не те, да и здоровье... идеалом для луче было бы взять чукр в этом году, выйти в 1/8 лч, сделать там порту или жабоедов или еще кого недоделанного или типо того, проиграть манкам или барсе в 1/4, но проиграть в борьбе и сказать прощай большой футбол.