Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
|
2063
0

Агробизнес потеряет бомбардира, но сохранит защитника

Ключевой игрок волочиского клуба готов продлить контракт

Агробизнес потеряет бомбардира, но сохранит защитника
ФК Агробизнес. Максим Войтиховский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как уже сообщалось, нападающий Максим Войтиховский в ближайшее время покинет «Агробизнес». Контракт лучшего бомбардира истекает 30 ноября, после чего 26-летний футболист перейдет в «Буковину». По нашей информации, вероятность этого составляет 99 процентов.

В один день с Войтиховским заканчивается контракт и у 25-летнего левого защитника Романа Сливы. А месяцем позже истекает срок действия контрактов с «Агробизнесом» еще у двух игроков — 25-летнего центрального защитника Андрея Зиня и 24-летнего центрального полузащитника Богдана Козака.

По данным Sport.ua, Зинь (17 матчей в текущем сезоне Первой лиги) готов подписать новое соглашение с клубом, в который он перешел в начале этого года из тернопольской «Нивы» и быстро стал одним из лидеров. С Козаком (15 матчей, 1 гол) и Сливой (15 игр, 1 ассист) продолжаются переговоры.

После 17 туров Первой лиги «Агробизнес» с 30 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата. В заключительном матче осенней части сезона команда Александра Чижевского сыграет в Ужгороде с «Металлистом» 30 ноября.

Ранее наставник «Агробизнеса» подвел итог матча с «Буковиной».

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.