Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
708
0

USF1: то молчание, то о Черчилле…

Американская команда USF1 откровенно отмалчивается, чем вызывает сомнения в том, что вообще сможет ...

USF1: то молчание, то о Черчилле…

В отличие от Campos, Lotus и Virgin, деятельность которых видна невооруженным глазом, американская USF1 откровенно отмалчивается, чем вызывает сомнения в том, что вообще сможет дебютировать. Впрочем, не столь давно американцы открыли официальный сайт, благодаря которому спортивный директор Питер Уиндзор шлет свои сообщения общественности.

«Многие спрашивали меня, почему от нас практически полгода не было никаких вестей», - говорит Уиндзор. «У меня двойной ответ. Во-первых, пока политическая обстановка в Формуле 1 была нестабильной, мы не имели возможность делать или говорить много. Во-вторых, начиная с августа мы строили наш «дом». В буквальном смысле. Мы распотрошили и перепроектировали офис Джо Гиббса. За три недели. Вот, что вы можете сделать в Шарлотте, в Северной Каролине, где автоспорт ежегодно приносит в экономику $6 миллиардов. Нужно только попросить и вы получите. Великолепно.

Как только у нас появилось помещение (и даже раньше этого), мы начали разрабатывать элементы и набирать штат. Люди хотят знать, что происходило. Отвечаю – мы собирали команду. Это напоминает строительство нового дома. Вы не созываете соседей и родственников до того, как не закончите гостиную или не купите посуду.

Однако современные СМИ думают иначе. О каждом действии должно сообщаться, а если вы ничего не говорите – значит, ничего не делаете. Я не согласен. Думаю, каждая компания имеет право некоторое время провести в тишине. Это напоминает мне историю, когда молодой Уинстон Черчилль покинул шумный Лондон и отправился в Южную Африку освещать бурскую войну для английской газеты.

За время путешествия, которое заняло две недели, он наслаждался тем, что не получает новой информации о войне, о которой собрался писать. И знаете, что? Когда он прибыл, война все еще бушевала – а поскольку он не устал от информации, то был в состоянии быстро и трезво оценить положение дел и создать одну из лучших страниц в истории англоязычной военной журналистики».



Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.