Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5257
12

Мейвезер-Пакьяо – последнее предложение отклонено

Команда Флойда настаивает на олимпийских допинг-тестах и это не изменится

Мейвезер-Пакьяо – последнее предложение отклонено

Команда Флойда Мейвезера отказалась от финального предложения команды Мэнни Пакьяо на бой 13 марта. Исполнительный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби заявил, что они не согласятся на условия Пакьяо в понедельник, а именно эта дата является дедлайном в переговорах, после чего промоутер Тор Rank Боб Арум заменит Флойда на Пола Малиньяджи.

Стороны все-таки не сошлись на условиях допинг-тестов. Команда Мейвезера хотела проводить тесты по олимпийской системе, когда анализы могут сдаваться в любой день, выбранный наугад без предупреждения. Пакьяо же согласен на дополнительные тесты, но не в последние 30 дней перед боем. Он согласится на них, только если Спортивный комитет Невады даст такую санкцию.

«Любой день значит любой, - сказал Эллерби Yahoo Sports. – Мы, умные люди, понимаем, что значит такое тестирование. Именно этого мы хотим, и это не изменится».

Согласен с ним и директор Golden Boy Ричард Шафер. «Этот пункт должен быть прописан в контракте, а не зависеть от решения какой-то комиссии, - сказал он. - Комиссия не определяет, в каком весе будет проходить бой или как будут проданы права на трансляции. Если это последний ультиматум Боба, так тому и быть. Он хочет принять такое решение. Я надеюсь, что мы сможем провести этот бой, но из-за того, как они ведут переговоры, это кажется маловероятным».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Boss7110
Посмотрим кто у кого.
cobalt09
По большому счету Мей соснет у Пака! А так ,как ему это делать не хочется он боится шляпу потерять и делает писю мягкой .Это ж как дважды два .Ха -ха , Мэй не жрет кокс!
Boss7110
Бой будет.
cobalt09
Да с математикой может все у тебя и нормально а вот с химией явно хромает особенно-----------------------------------------------------Только не надо говорить , что ты спец в биохимии .По какой схеме делать анализ -очень(!)большая разница .В периоде разложения ! Я не думаю , что там до минут рассчитано у Пака ,но у Мэя видать рассчитали ,разведчики у Мэя работают лучше .Ждем ответный ход Роуча!?!?!
cobalt09
Почему в один голос про Пака ?Я ору , что Мэй тоже жрет ,все жрут !Тут не очень много наивных .Все ждем -как разрешится это в Итоге!
ParaVena
Желаемый результат достигнут!?! Все в один голос орут о том что Мени жрет допинГ!Я вас просю, Не будьте наивными! Это все ШоуПолитика!
cobalt09
Мэй жрет кокс ,ктр не вычисляется по этой(олимпийской) схеме.Мэй -опарафинился очередной раз .Пропозорник !Думаю Пак не поддался давлению .Похоже на анекдот :"Твоя жена -блядь! -А твоя!?? -Ну,все-таки..." Пиз..дец -дожились -чей кокс невычисляется!Да и х..уй на Мэя , затеять возню с Валероном ,трилогия по бабкам и выйдет .
bigmanhattan
Покеяо на допинге .
Morissimo
Майвезер уделал бы Пакьяо и с допингом и без него. Победитель очевиден!
xaoc333
Пек жрет допинг.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mkv09
Шото тут не так с допингом у Пакяо... имхо