Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3198
6

Кличко - Хэй: Африка?

Бой Дэвида Хэя с Виталием Кличко может состояться в Габоне

Кличко - Хэй: Африка?

Дэвид Хэй остановил свой выбор на одном из братьев Кличко и определился с местом проведения боя: британец собирается провести объединительный поединок с Виталием Кличко, причем желательно в африканском Габоне, с президентом которого уже начаты переговоры, сообщает boxingscene.com. Выбор Хэя не случаен: Дэвид хотел бы повторить успех состоявшегося в 1974 году в Киншасе (Заир, ныне Конго) легендарного поединка «Rumble in the Jungle» Мухаммада Али с Джорджем Форменом. Небезынтересен тот факт, что на кону боя Дэвид Хэй — Виталий Кличко оказались бы пояса тех же организаций, что и 35 лет назад, то есть WBA и WBC.

Напомним, что проведение этого поединка станет возможным лишь в случае успешной защиты Дэвидом Хэем титула WBA в поединке с обязательным претендентом Джоном Руизом.

AllBoxing.ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romantik_v
Руиз уже пенсионер, но по трепать может...! У Витилия, не смотря на возврост больше чем нужно мативации для того чтоб вынести Хея...
cobalt09
Не ,не хочется .Виталька его должен влушпенить !Хотя Кинг и не отдаст .
cobalt09
Очень хочется чтоб Руиз его заеб..ал .А тот может .
romantik_v
Ай да Хей, думает это его спасёт...Виталий только и ждёт объеденительного боя- и при этом Хей говорит что будит всё по его. Посмотрим как он Руиза пройдёт...
Vermillion
karvaleri — 28.12.2009 09:38
---------
да нафига ему это. Он просто подождет, когда Виталий уйдет напенсию (годик-два максимум). Потом так же с Владимиром Он ведь умный и понимает, что лучше побегать по рингу с неподвижным увальнем типа Валуева или дохляком вроде Руиза, чем отгребать по башке от Кличко. Слава - ничто, деньги и титулы - все.
karvaleri
Ну-ну , пусть попробует .
Может , получится ...