Украинское дерби в НХЛ: Поникаровский - вторая звезда

Матчи воскресенья. Результаты, таблицы, видео

В ночь на понедельник за океаном состоялись следующие матчи:
Айлендерс - Филадельфия 1:2
Флорида - Бостон 1:2
Сент-Луис - Баффало 3:5
(у гостей Майк Гриер и Тим Коннолли записали на свой счёт по 2+1)
Чикаго - Нэшвилл 5:4 (Патрик Кейн забросил решающую шайбу за 44 секунды до окончания 3-го периода)
Питтсбург - Торонто 3:4 (у хозяев Руслан Федотенко за 14:56 мин. на льду нанёс один бросок. За гостей Алексей Поникаровский откатал 19:46 мин. и отметился двумя голевыми пасами ещё в первом периоде, за что и был назван второй звездой матча)
Калгари - Ванкувер 1:5 (гостям помогли 3 шайбы Мэйсона Раймонда)