Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
4861
20

О Шумахере говорят, как о предателе…

Итальянская пресса не скупится на жесткие словечки в адрес Шумахера...

О Шумахере говорят, как о предателе…

Что Михаэлю Шумахеру на его открытое письмоответят итальянские тифози, покажет время, когда они соберутся на трибунах, особенно – на трибунах Гран При Италии. Пока же семикратному чемпиону отвечает итальянская пресса.

И пресса не скупится на жесткие словечки. Так газета Il Giornale считает, что переход Михаэля Шумахера в команду Mercedes это путь от «мифа к предательству», при этом журналисты отмечаю, что никогда не думали о том, что им придется употреблять к семикратному чемпиону мира такой термин.

По мнению журналистов телеканала Channel 5, ситуация такова, как если бы Паоло Мальдини, который всю свою футбольную карьеру провел в клубе «Милан» и был его капитаном, вдруг перешел бы в «Интер»… О схожих переживаниях пишет и Tuttosport, говоря о том, что «в рядах болельщиков открыто заговорили о предательстве…»

А ведь действительно заговорили! Чтобы в этом воочию убедиться, достаточно в «Гугле» провести поиск по словам traditore schumacher…

Sport.ua

Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же
Футбол | 27 марта 2024, 14:39 7
ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же

Болельщики очень хотели получить общую фотографию с капитаном сборной Украины

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27 марта 2024, 11:23 31
Они! Это! Сделали!

Валерий Василенко – о выходе сборной Украины на Евро-2024

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrew_Petrovich
Мишка, молодец !! Хоть ты и фриц, но уважуха тебе. Болел за тебя с 1994 года, ещё со времён Бенеттон-Форд. И щас буду болеть. Какая разница, какая команда - Феррари или Мерседес ? Болеть надо за ГОНЩИКА. Это только в скачках ставят на тех, кто везёт, а не на того, кто едет )))
lost_ua
lanki
это точно, тем более учитывая факт, что Шумахер излюбленная жертва для всех фобов!
X3npocto
хм, навели пример - Мальдини, дык он коренной итальянец, а Шуми Немец...нужно отдать должное иностранцу, а не гнобить! Ох уж эти -ЭМОциональные итальянцы!
lanki
Ведь людям только повод дай(((
lanki
lost_ua — 27.12.2009 19:05
-------------------
Я не думаю, что Шумахер способен бороться за чемпионство, все-таки возраст должен сказаться, но я надеюсь, что пилотов Феррари в итоговой табличке он обойдет.
Никогда не являлась поклонницей Шумахера (более того, я болею за МакЛарен), но сейчас я могу сказать, что уважаю МиШу за то, что он рискнул вернуться. Ведь если он провалится, то сколько вони будет о том, что ему повезло стать 7-кратным, что он гонщик так себе))) ну и тому подобная бредятина)))
Yarik911
Он немец,почему он должен работать на макаронников?
Пусть приносит пользу "родному" Мерседесу!
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
locomotive2009
ВА....незнаю кто как выпал и мира Ф1 но для меня это вообще гшоковая новость Шумми вернеться АААА жесть!!!!!...теперь будет на что смотреть!!!!...тех возможности нынче у всех на ровне теперь только умение даст чемпионство....ИМХО если у кубицы не будет столько траблов с колесами то он не оставит ни кому шансов парень гений!
ParaVena
"Бытует мнение, что это не столько его работа, сколько Брауна. И этот сезон и его тотальную победу приводят в пример!"
Без лаконичного анализа пилота техники не сдвинутся с места в прогрессе! Ну а то как Шуми в этом шарит нет смысла говорить!
Но к сожалению с уходом Брауна Конюшня сдала на порядок. Все таки Браун Красавец!
lost_ua
Дмитрий Копий
Бытует мнение, что это не столько его работа, сколько Брауна
----------
Браун - стратег. Он никогда не работал над болидом, его дело - создать такую тактику, которая бы заставила соперников искать челюсть возле командных бортиков. И свою работу, я замечу, он всегда делал ВЕЛИКОЛЕПНО! А этот сезон показывает не силу Браун ГП, а слабость его прямых конкурентов, которые недооценили силу новичка. Проснулись, но уже было поздно, гандикап был слишком большим.
А вот Феррари выигрывала именно благодаря нескольким умам. К Брауну, Тоду и Шумахеру можно прибавить и гениального Берна, который посторил уникальную аэродинамическую трубу и с каждым годом ее улучшал. Сплоченность верхушки всегда дает результаты, тандем Шумахер-Браун - это как сало-украинец))). Работали вместе еще в Бриаторовском Бенетончике - выиграли 2 титула. Работали в Феррари - 5 титулов. Работают в Мерседес - ...вопрос открыт.
ParaVena
А макаронники пусть не выпрыгивают из штанов, кто им мешал подписать Мишу?
------------------------
вот-вот, мне кажется, что ты очень близок к истине!
ParaVena
Шуми в порядке и со здравым умом у него все гуд, хотя у меня были сомнения когда он на байк сел ))! Соскучился сукин сын, да и мы тоже! А макаронники пусть не выпрыгивают из штанов, кто им мешал подписать Мишу?! Видать не поверили шо еще способен, а зря! Чемп обещает быть интересным!!!
Дмит ий Копий
"а самое главное не переставал работать над итальянской таратайкой"
Бытует мнение, что это не столько его работа, сколько Брауна. И этот сезон и его тотальную победу приводят в пример!
Это вполне может быть правдой, по крайней мере логика в этом есть. Или все-таки тогда дело было в тандеме?
lost_ua
Дмитрий Копий
в темке на главной странице озвучила свое мнение). Я за Шумахера не с самого начала болела, поэтому закрывать глаза на очевидные вещи не могла и не могу. Меня этот человек всегда поражал своей силой духа, особенно после дисквалификации в 97, когда все заголовки,обратите внимание, ИТАЛьЯНСКИХ газет пестрели фразами наподобе "Шуми теперь никому не нужен, сейчас ты король Жак". И УЖЕ в следующем году стало ясно, что самозванный король был всего лишь однодневкой на Уильямовской самовозке. Поэтому в 98 я стала болеть за Шумахера, который без страха после этого появлялся на публике, а самое главное не переставал работать над итальянской таратайкой, котороя уже забыла что такое слово "победа". И вместе с Брауном,Тодом работали над гнилым итальянских менталитетом и безлаберностью в команде. И что в итоге? 5титулов! ПОДРЯД!
А то что Вы в последнее время выпадаете из мира Ф1, не расстраивайтесь особенно, потому что последние 2-3 года смотреть не на что. Тоесть, как бы фактически борьба есть, НО все сводится к тому, кто меньше всего ошибок сделает. А мне,выросшей на борьбе колесо в колесо, это сугобо неприятно.
Как сложится сезон 2010 предполагать дело очень неблагодарное, но одно можно сказать на 100%, СМОТРЕТь НАДО ОБЯЗАТЕЛьНО!!! Будет жесть!
Дмит ий Копий
"Хотелось бы верить,что все еще красава, но здравый ум, к сожалению, говорит о другом..."
Значит у здравого ума на то есть свои причины. Можете, пожалуйста, их озвучить? Очень интересно услышать Ваше мнение. А то я время от времени выпадаю из мира Формулы. Заранее спасибо.
lost_ua
Гость — 27.12.2009 17:51
lanki
приятно осозновать,что есть люди,разбирающиесь в Ф1)))! А итальянцам действительно надо за своим носом следить, ведь Монтеземоло не первый раз какашки подбрасывае, но они тупо это не замечают!
Дело за малым, узнать каков Шумахер на трэке! Хотелось бы верить,что все еще красава, но здравый ум, к сожалению, говорит о другом..
lanki
Макаронники - идиоты ! В Феррари ведь наверняка знали о том, что МШ хочет вернутся. Но предпочли ему инвалида Массу и перекати-поле Алонсо, избавившись перед этим от Райкконена. Да и к тому же, ушел Шумахер не в МакЛарен, а родной всем немцам Мерседес.
lost_ua
Феррари сама виновата, в 2006 они ушли Шумахера ради Райконена, а в этом поменяла его на Алонсо..., так что доктор на больных не обижается!
knock_Kyiv
Ага, цікаво, щоб ви сказали, якби Рикун, наприклад, повернувся до "Дніпра"...
Andrew_Petrovich
итальянские болельщики всегда были, есть и остануться идиотами
FlyBer_lg
Придурки...