Джейк Пол: «Вы видели, что было в бою с Усиком. Это его криптонит»
Блогер – об Энтони Джошуа
Известный блогер и боксер Джейк Пол поделился мыслями о бывшем чемпионе мира Энтони Джошуа и назвал его слабое место.
«Я слишком маленький для Джошуа? Вы видели, что было, когда он дрался против Даниэля Дюбуа, против Александра Усика – Джошуа проиграл меньшим бойцам, это как его криптонит», – отметил Джейк Пол.
Ранее стриминговый сервис Netflix подтвердил, что поединок Энтони Джошуа против боксера-ютубера Джейка Пола состоится в Майами 19 декабря. Бой будет официальным и продлится максимум 8 раундов.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
15 декабря 2025, 04:02
0
Деонтей расхвалил украинского боксера
Футбол
|
15 декабря 2025, 06:42
1
Француза хотел купить «Аль-Хиляль»
Да, Энтони проиграл меньшим по габаритам Дюбуа, Усику и Э.Руису.
Но ведь он и выиграл у огромного кол-ва маленьких парней (относительно него) - Такам, Пулев, Уайт, Поветкин, Валлин, Паркер и т д.
Поэтому, Пол городит чушь. Решает мастерство и боксерский IQ, а не размеры (хотя это тоже не мало важный фактор)