Ходжсон надеется обыграть Тоттенхэм
Победа над МЮ придала «Фулхэму» сил
Тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон надеется, что в субботу его команде удастся одержать еще одну впечатляющую победу над серьезным противником. На прошлых выходных «Фулхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:3, также в этом сезоне разобрался с «Ливерпулем». Теперь на очереди «Тоттенхэм».
«Я рад, что мы будем играть с «Тоттенхэмом» после нескольких побед, потому что они в отличной форме, - сказал Ходжсон. – Вообще-то, они в отличной форме с тех пор, как в команду пришел Реднапп. Он спас их от вылета и с тех пор они постоянно поднимаются вверх. Мы очень их уважаем. Они сделали несколько мудрых трансферов и вкладывали много средств в клуб».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
17 сентября 2026, 09:34
7
Арда отказал «Трабзонспору»
Футбол
|
18 сентября 2026, 06:32
12
Шовковский может вернуться на тренерский пост в столичном клубе
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Ну на*уй я на Тотнем в тоталезаторе поставил так что Фулхем со*ать , думают нашару Мю выграли теперь Лч брать будут или ЛЕ )
порвите всех обсолютно,и так до конца сезона...