Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
775
0

Заработал сайт USF1

Команда USF1, казалось бы, порадовала своих болельщиков и утерла нос скептикам, открыв официальный ...

Заработал сайт USF1

Команда USF1, казалось бы, порадовала своих болельщиков и утерла нос скептикам, открыв официальный сайт. Однако и тут у американцев, похоже, больше «раздувания щек», чем реального дела.

Можно  закрыть глаза на, скажем так, дизайн средней презентабельности, сделанный каким-то студентом, – с точки зрения красоты сайт той же Virgin F1 даст ему сто очков вперед, – но нельзя не отметить, что и наполнение оставляет желать лучшего, и далеко от информативности.

Посетителям предлагают ознакомиться с календарем Чемпионата Мира 2010 года, посмотреть логотипы партнеров команды и «узнать», как выглядят руководители команды, почитав попутно их биографию. Любителям истории напоминают, как американцы выступали в Ф1, а почитатели несомненного журналистского таланта Питера Виндзора могут ознакомиться с его блогом, состоящим пока что из одного – не лишенного занимательности, хотя и некоторой патетики – поста.

То есть все, вроде бы, на месте – за исключением, разве что, полновесной галереи, которая была бы, несомненно, интересна болельщикам, – но остается ощущение, что все какое-то не такое, как должно быть. Все это мы уже видели и слышали еще летом, и ничего нового, увы, на новом сайте нам показать не могут...



Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.