Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
| Обновлено 17 ноября 2025, 21:21
577
0

Клуб Первой лиги посетил военный госпиталь. Подарили технику

«Чернигов» поддержал раненых защитников и защитниц

| Обновлено 17 ноября 2025, 21:21
577
0
Клуб Первой лиги посетил военный госпиталь. Подарили технику
ФК Чернигов

Перволиговый клуб «Чернигов» во время международной паузы посетил военный госпиталь.

Футболисты и персонал команды в момент визита пообщались с ранеными защитниками и защитницами, пожелав им скорейшего выздоровления.

Клуб не оставил территорию госпиталя без подарка – «Чернигов» передал специальное оборудование и устроил развлекательный концерт.

«Для нас честь быть здесь. Ребята и девушки, которые сейчас проходят лечение в госпитале – это люди, благодаря которым мы можем жить, тренироваться и играть. Спасибо вам за защиту. Мы стараемся и будем стараться помогать ВСУ и нашим воинам – вы для нас пример. Пример и для наших 400 детей, которые благодаря вам могут заниматься футболом.

Мы хотели приехать и поддержать военных, показать, что футболисты вместе с ними. Такие визиты очень мотивируют и напоминают, ради кого мы выходим на поле», – сказал тренер клуба Андрей Поляница.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.