Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11098
10

Газзаев берет Парцванию и Калитвинцева

«Динамо-2» выходит из отпуска и готовится к новому сезону

Газзаев берет Парцванию и Калитвинцева
У футболистов первой команды отпуск в самом разгаре, а игроки и тренерский штаб «Динамо-2» уже начали подготовку к весенней части сезона. Команда собралась на базе, где провела первую тренировку. О том, в каком состоянии футболисты вернулись из отпуска и как будут готовиться к Кубку Содружества, рассказал старший тренер «Динамо-2» Геннадий Литовченко:
 
- У нас все идет по плану. Собрались на базе, где до 28-го декабря будем проводить по одной тренировке в день. О том, в какой форме находятся ребята после отпуска, пока говорить сложно. Но, по крайней мере, на занятиях никто не выпадает. Тот объем работы, который мы предлагаем, все выполняют одинаково.
 
Что касается Кубка Содружества, мы с самого начала планировали, что в середине января будем участвовать в каком-то турнире. Соперники в Москве достаточно серьезные, поскольку вторыми командами будут представлены только «Динамо» и «Рубин», а все остальные привезут основу. Возможно, мы кого-то привлечем из молодежной команды. А в целом, будем рассчитывать на свои, молодые силы. Только у нас получается небольшая накладка: пятеро наших футболистов 1992-го года рождения отправятся в расположение сборной Украины готовиться к турниру Гранаткина. Также нам никого не дали из первой команды, даже тех молодых ребят, которые раньше работали с нами. Наоборот, на первый сбор в Израиль Валерий Газзаев намерен взять Парцванию и Калитвинцева.
 
- Соперников по группе начали изучать?
- Еще нет, поскольку результаты жеребьевки стали известны только вчера. Сейчас мы собираем информацию о них. Сборная клубов России – это, скорее всего, молодежная сборная страны, но по возрасту ребята будут старше наших. Тем не менее, мы будем рассчитывать на положительный результат.
 
Добавим, что стал известен календарь Кубка Содружества стран СНГ и Балтии. Предлагаем вашему вниманию расписание матчей в группе «С»:
 
16 января (суббота)
СК «Олимпийский»
«Динамо» – сб. клубов России. 14.00.
Манеж «Динамо»
«Левадия» Эстония – МТТУ Туркменистан. 14.00.
 
17 января (воскресенье)
СК «Олимпийский»
«Левадия» – «Динамо». 14.00.
Манеж «Динамо»
МТТУ – сб. клубов России. 14.00.
 
19 января (вторник)
СК «Олимпийский»
МТТУ – «Динамо». 14.00.
Манеж «Динамо»
Сб. клубов России – «Левадия». 14.00.
 
Матчи 1/4 финала, полуфиналы и финал состоятся в СК «Олимпийский» 20-го, 22-го и 24-го января соответственно.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
movkli
какие 10 лет после смерти, что в начальной школе каникулы?
RoYY
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
InfernaLFeaR
Газзаев привлекает всё больше и больше украинцев что б получше рассмотреть кто действительно более талантливый и у кого огромное будущее, а потом отправит его в россию =\
ну а если серьёзно, то эт канешно хорошо что молодежь подтягивают, но .... сложно будет Гармашу,Партсвании, Коркишку заиграть еще в этом сезоне будет , да и в следующем тоже......эт они среди молодежи герои и молодцы, а со взрослыми дядьками им еще сложно играть, если судить по матчам Динамо 2 или дублирующих составов
M_Toha
Гость — 25.12.2009 18:03
RoYY — 25.12.2009 17:25
блин, так потому и просирали, что в составе играли одни легионеры!!! ситуация пошла на поправку только в последние полтора года, когда в составе играют не менее пяти-шести украинцев и уверен, что это не предел. а про "позорный" вылет в этом году лучше б молчали. Обидный - да, позорный - НЕТ! вот кто бы вылетел позорно, так это наша сб.Бразилии (или напомнить игру нашего "великого" клуба, в последствии выигравшего куэфа, против Спортинга?).Газзаев работает реально всего полгода, не прошел с командой ни одного настоящего (читай зимнего) сбора. вот когда пройдет, тогда и будем говорить. а выпуская по 6-7 украинцев в составе, дк идет правильным путем.
kos_iks
RoYY — 25.12.2009 17:25kos_iks — 25.12.2009 16:47
ага а это будущее уже 10 лет вьёпывает лигу извеняюсь з вырожения из любимого клуба в посмешише превратили, сейчас более менее игру стали показывать, первые места занимала по пропущенным мячам в лиге)Если бы это будущее добивалось хуть чего нить, тогда был бы толк , а так понты кидают и отмазываются и тыкают пальцем на Шахтер который добивается успехов в отличии от них)Там только полузащита бразильцы и последнее время украинцем играет не мало и вообще лимит для кого придумали знатоки и критики ?
и какие успехи у Шахтёра по мимо завоевания кубка уефа? Непопасть в лигу вобще? А может встрять Динамо в Киеве 3-0(позорно), да наверно выиграть последнии два матча в чемпионате украины благодаря откровенному подсуживанию судей, а достижение наверно ты имеешь в виду обыграть "сильнейшие клубы мира" Партизан и Брюге о да вы достигли небываемых высот...
bsergiy84
kos_iks — 25.12.2009 16:47

Вот это политика всё верно берём молодёж из украины, а не бразилюг как кротики...вот где будущее и сегоднящнее украины, а не 10 иностранцев в основном...делайте выводы, за кем будущие украины, а за кем третий состав зборной бразилии
_________________
Згідний з тобою.Навіть якщо молодий гравець не заграє в Динамо, потім віддадуть в оренду.Таким чином пднімається загальний рівень чемпіонату.Оболонь тому приклад.
RoYY
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
O_MOJ_GOSPODIN
kos_iks
----------------
Красавчик правду говориш
kos_iks
Вот это политика всё верно берём молодёж из украины, а не бразилюг как кротики...вот где будущее и сегоднящнее украины, а не 10 иностранцев в основном...делайте выводы, за кем будущие украины, а за кем третий состав зборной бразилии
tdk16
Калитвенцев сын Юры???