Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
| Обновлено 13 ноября 2025, 21:26
824
0

ПСЖ продлил контракт с конкурентом Забарного до 2030 года

Вильян Пачо провел в нынешнем сезоне 18 матчей и забил один гол

| Обновлено 13 ноября 2025, 21:26
824
0
ПСЖ продлил контракт с конкурентом Забарного до 2030 года
Getty Images/Global Images Ukraine. Вильян Пачо

Центральный защитник французского ПСЖ и сборной Эквадора Вильян Пачо определился с клубом, в котором продолжит карьеру. Об этом сообщил авторитетный журналист Фабрис Хокинс.

24-летний футболист договорился о продлении сотрудничества с парижским клубом до 2030 года. Официально о новом контракте ПСЖ объявит в ближайшее время. Финансовые детали новой сделки стороны решили не разглашать.

Пачо перебрался в чемпионат Франции в августе прошлого года из немецкого «Айнтрахта» за 40 миллионов евро. В нынешнем сезоне эквадорец провел 18 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол.

Вильян является одноклубником защитника сборной Украины Ильи Забарного – оба футболиста конкурируют за место в стартовом составе, однако в некоторых матчах оба игрока появляются на поле с первых минут.

ПСЖ набрал 27 баллов и занимает первое место в чемпионате Франции. В ближайшем матче, который состоится 22 ноября, подопечные Луиса Энрике сыграют против «Гавра» на домашней арене.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо может подписать украинца, который покинул Олимпиакос
Футбол | 04 декабря 2025, 07:44 1
Динамо может подписать украинца, который покинул Олимпиакос

В услугах Юрия Фербея заинтересованы также «Полесье», «Карпаты» и ЛНЗ

Владелец Металлиста 1925: «Я сказал: все, уже наигрался в футбол»
Футбол | 04 декабря 2025, 05:55 8
Владелец Металлиста 1925: «Я сказал: все, уже наигрался в футбол»

Носов был готов оставить проект

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.