Реал определился с будущим Хаби Алонсо после неудач в последних матчах
Фабрицио Романо сообщил, что королевский клуб полностью доверяет главному тренеру
Мадридский «Реал» не собирается увольнять главного тренера Хаби Алонсо, несмотря на неудачи в последних матчах. Об этом сообщил авторитетный инсайдер Фабрицио Романо.
Королевский клуб потерпел поражение в Лиге чемпионов от английского «Ливерпуля» (0:1) и неожиданно сыграл вничью в матче чемпионата с «Райо Вальекано» (0:0), после чего появились слухи о возможном уходе испанского специалиста.
По информации источника, совет директоров «Реала» полностью доверяет Хаби и не рассматривает вопрос о его увольнении, несмотря на некотоые проблемы в раздевалке, а именно недовольство игровым временем со стороны некоторых футболистов.
После 12 сыгранных туров мадридский клуб набрал 31 балл и продолжает лидировать в испанской Ла Лиге, опережая «Барселону» на три очка. В Лиге чемпионов подопечные Хаби Алонсо разместились на седьмой позиции, имея в своем активе девять пунктов.
🚨 Real Madrid fully trust Xabi Alonso. Even Florentino Pérez himself trusts Xabi a lot. There is no crisis.
— Madrid Universal (@MadridUniversal) November 12, 2025
— @FabrizioRomano pic.twitter.com/Qt7M5ia2cd
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Подопечные Игоря Костюка сыграют против «Зимбру», который выступает в чемпионате Молдовы
Кристиан Биловар восстановился после травмы