Шесть футболистов сборной Украины рискуют пропустить матч против Исландии
Под угрозой дисквалификации находятся Конопля, Миколенко, Михайличенко и другие
В четверг, 13 ноября, состоится матч пятого тура квалификации ЧМ-2026, в котором встретятся сборные Франции и Украины.
Команды сыграют на стадионе «Parc des Princes» в Париже, стартовый свисток главного арбитра прозвучит в 21:45 по киевскому времени.
Сразу шесть футболистов украинской команды находятся под угрозой дисквалификации и рискуют пропустить игру против Исландии, которая состоится 16 ноября. Это защитники Ефим Конопля, Виталий Миколенко, Богдан Михайличенко, полузащитники Иван Калюжный, Николай Шапаренко и Олег Очеретько.
Если кто-то из вышеперечисленных игроков получит желтую карточку в противостоянии с французами, то не сможет сыграть в поединке шестого тура квартета D.
Защитники Николай Матвиенко и полузащитник Руслан Малиновский, которые также имеют предупреждение, будут иметь возможность выйти на поле против Исландии, так как не включены в заявку на матч с подопечными Дидье Дешама.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Кристиан Биловар восстановился после травмы
Известный тренер считает, что нужно провести реформу украинского арбитража
