Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
655
0

У Renault новый босс команды

Формула-1 сегодня лишилась сразу двух поводов для утомительных недомолвок. Михаэль Шумахер таки ...

Формула-1 сегодня лишилась сразу двух поводов для утомительных недомолвок. Михаэль Шумахер таки решился возобновить активную гоночную карьеру в Ф1, а в Renault определилась со своим боссом.

Напомним, что за последнее время на пост главы французской команды пророчили и Алана Проста, и Герхарда Бергера. Но и француз, и австриец, несмотря на свой колоссальный опыт, в том числе и в вопросах управления командой Ф1, так и остались лишь потенциальными кандидатурами. А у руля Renault F1 встал Эрик Булье, не имеющий опыта работы в Ф1, но в свое время возглавлявший команду DAMS серии GP2.

А тем временем, Боб Белл, на последних гонках сезона-2009 исполнявший обязанности изгнанного из Формулы-1 Флавио Бриаторе, вернется к своим прежним функциям – он будет техническим директором.

Как сообщает ВВС Sport, еще во вторник нового директора команды персоналу фабрики представил ее новый владелец Джерард Лопес. Впрочем, как пишут британские журналисты, сам Булье отказался подтвердить факт своего назначения, отметив, «что еще ведутся некоторые дискуссии…» А потому какое-то время эту новость еще можно относить к разряду недомолвок, но уже не утомительных.



Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.