Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
8680
1

Мэнни ПАКЬЯО: «Это лучший боксер в истории. Эти достижения невероятны»

Филиппинец считает себя лучшим

Мэнни ПАКЬЯО: «Это лучший боксер в истории. Эти достижения невероятны»
Getty Images/Global Images Ukraine. Мэнни Пакьяо

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо рассказал, почему считает себя лучшим боксером в истории.

«Я не пытаюсь хвалить себя, но это я, могу сказать, что это я. Получить пояс в восьми разных весовых категориях не так просто, это очень трудно. Самое сложное достижение в боксе», – сказал Мэнни Пакьяо.

Ранее 46-летний Мэнни Пакьяо после почти четырехлетней паузы вернулся в ринг и провел бой за титул против Марио Барриоса. Поединок завершился вничью, поэтому пояс остался у младшего соперника.

Оцените материал
(101)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Костюк выбрал основного форварда для Динамо
Футбол | 03 февраля 2026, 10:49 2
Источник: Костюк выбрал основного форварда для Динамо

Матвей Пономаренко будет играть в стартовом составе, Бленуце получит еще один шанс

Топ-10 трансферов закрывшегося зимнего окна-2026
Футбол | 03 февраля 2026, 15:00 1
Топ-10 трансферов закрывшегося зимнего окна-2026

Прозорливость «Сити», лоховство «Ливера», усиление «Лиона», забастовка Криша 

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gusev80 .
Ну Менні дійсно один з найращих в історії, але тут як раз кількість категорій - так собі критерій, тому що іх понапридумували із занадто великою щільністю у легковаговиків. Сходив по нужді - опустився на 2 категорії нижче. От наприклад Кроуфорд із 140 до 168 (+147, 154,160) - п'ять категорій - приблизно ті ж самі +20%
що і з 112 до 135 (+115,118,122,126,130) - сім категорій. А якщо піднятися з 168 до 200 (+175) то це всього три категорії.