Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

100 Thieves официально возвращаются в Counter-Strike после 5 лет паузы

Американская организация откроет европейскую базу для нового состава по CS2

100 Thieves официально возвращаются в Counter-Strike после 5 лет паузы
100 Thieves

Киберспортивный клуб 100 Thieves объявил о своем возвращении в Counter-Strike после более чем пятилетнего перерыва. Это заявление появилось после информации от Dust2.dk, согласно которой организация планирует подписать первым игроком нового состава Ховарда «rain» Нюгорда.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

«Counter-Strike всегда был краеугольным камнем киберспорта, а CS2 принесла новую волну энергии по всему миру. Европа находится в центре этого сообщества, и, создавая постоянную базу здесь, мы демонстрируем, что намерены сделать все правильно», – заявил президент 100 Thieves Якоб Тофт-Андерсен.

В своем пресс-релизе 100 Thieves не раскрыли имена игроков, отметив лишь, что подробности о составе и турнирном расписании будут объявлены в ближайшие месяцы.

Это уже третье возвращение 100 Thieves в Counter-Strike. Впервые организация вошла в дисциплину в 2017 году, подписав бывший состав Immortals, однако тот так и не сыграл ни одного матча под ее флагом.

Во второй раз 100 Thieves вернулись в 2019 году с австралийским составом, в который входил Джастин «jks» Сэвидж. Тогда команда заняла второе место на IEM Beijing, но уже в октябре 2020 года снова покинула сцену Counter-Strike.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Забарный не обрадуется решению ПСЖ. Один из самых дорогих трансферов
Футбол | 05 декабря 2025, 03:32 1
Забарный не обрадуется решению ПСЖ. Один из самых дорогих трансферов

Бафоде Диаките может стать конкурентом Ильи во французском клубе

Матч чемпионата Украины не состоялся из-за тревоги. Будет новая дата
Футбол | 04 декабря 2025, 14:02 2
Матч чемпионата Украины не состоялся из-за тревоги. Будет новая дата

Чернигову и Металлургу помешали сыграть россияне

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.